Ольга

Со всей России согнали на ТВ 90летних стариков , которые каждый день со всех каналов рассказывают о своём потрясающем здоровье , как же хорошо в 90 работать 🤦‍♀️ и быть всем нужным. А Малышева вчера вообще сказала , что самый расцвет у человека наступает в 65 лет ...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Как же поднимают энтузиазм,как же не стыдно иДружинина там не верила Малышевой,а теперь не уважаю простите за грубость, пенсию они уже получили,на работе деньги лопатой гребут,какое клоунство ,задор поднимают,а работа такая разная,я до62 доработала,гепатит С заработала,артрозы от беготни и тяжестей,я медик,кто нибудь так,Дружиной с её мужем жить до ста лет,заработанного хватит,а работа ют для удовольствия!

Алексей Гришанин

я лично не против работать хоть до ста лет. и хрен с ней с пенсией. пусть мне сейчас предоставят такую работу, на которой бы я смог работать до старости и получать нормальную зарплату. я сейчас уже ищу место по легче,но приблизительно с тем же размером зарплаты.

Владимир Кузнецов

Она просто,как дама,стесняется сказать,сколько ей лет...Ей уже 150...И она дочка Бабы Яги и Кощея Бессмертного...Так что...Для неё,разве это возраст?65 то лет?Я так чувствую,что у нас и правители и депутати гостьдумы родственники этих персонажей...

Аydar (Dobro).

Расцвет сил возможно и в 50 я в это верю но в Системе рабства а в государстве заботящемся о каждом как о самом дорогом будто то этот росток жизни стоит в их коммерческих умах скажем 1ярд$!!!!!

Даль Светлая

да, даааа.... я тоже подумала о том, как это все вызглядить кощунственно и особонно для тех, кто не блещет таким здоровьем, как все эти представители счастливой старости

Людмила

Мне одна дама читала лекцию , что люди на пенсии должны трудится , это и есть смысл жизни , писать и какать , это животные желания. Так что идиотов не мало в реальности

Стас Васильев

вот её прошму ибанистическую(малышеву) дояркой на ферму, или к станку на завод. и падлу кремлеботовскую через год послушать..Простите за выражения.

Александр Иванович

Да. Именно так, но она не всё сказала. У нево должна быть поллитра постоянно и тада бушует яростная страсть и он готов напасть и заташыть её!!!

Ти
Тимуровец

Я сразу бросил работу и ушёл на мизерную пенсию, молодёжь без меня справляется. Я чист перед гражданами.

Игорь Калинин

Я В 67 ЛЕТ РАБОТАЮ. ХОТЯ И ЧЕТЫРЕ БОЛЯЧКИ ...БУДЕМ СЧИТАТЬ . ЧТО ОНИ СРЕДНЕГО УРОВНЯ И ЧТО МНЕ ЛЕГКО?🙂

Светлана Войтова

Китайская философия. Но они всю жизнь работают над своим телом и духом. Нам это, видимо, пока недоступно

Светлана Войцеховская

Телевизор на свой лад обрабатывает людей каждый день,ТАМ ПОСЛУШАЕШЬ - И НУЖНО ДЕЛИТЬ ВСЕ НА 16.!

Иг
Игорь

Да на могилки цветочки расцветают хорошо. А Малышева и давление под 200 говорит не чувствуется.

Игорь Росляков

Да она вообще не в себе давно.Такая дешевая пропаганда,что за этих идиотов становится стыдно.

Ешкмн Кот

Так толпа это хочет слышать ((((... Для дурака не нужен нож..ему два слова напоеш..( Буратино)

Nikola Mahkov

ни один старик-старуха=не сказала сколько их ровест(ников)ниц осталось в живых!!...😭

Алексей Гришанин

а ещё я подумал. что всё скоро пройдёт. эти черти уйдут и законы будут приняты новые.

Лариса

Может, и наступает. В других странах. ,Россияне же после 30 считают себя никчёмным.

Ольга

🤦‍♀️

Александр Чайка

молодой мог день бежать по снегу а сейчас в 68 4 часа прошел и надо день отдыхать

Jacov Krell

И правильно сказала...
Это возраст,когда еще все можешь и уже все знаешь:):)

Ольга

офигеть ....

Jacov Krell

Ага:):)
По сегодняшним данным,возраст старости...в цивилизованных странах отодвинулся.
На после семидесяти-семидесяти пяти.
Ну...в цивилизованных странах,где не кушают много проклятую и следят за своим здоровьем.😂

Ма
Майя

Ну да....Где средняя продолжительность жизни не 70 лет 😁

Jacov Krell

👍 🌹