Ольга

Со всей России согнали на ТВ 90летних стариков , которые каждый день со всех каналов рассказывают о своём потрясающем здоровье , как же хорошо в 90 работать 🤦‍♀️ и быть всем нужным. А Малышева вчера вообще сказала , что самый расцвет у человека наступает в 65 лет ...

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

ДА. ВТОРОЙ РАСЦВЕТ - И ПОСЛЕДНИЙ.

Людмила Ваулина

Привет Оля! Это полный бред!

Ольга

Здравствуйте Людочка !🌹

Владимир Писарев

Возможно,доживу узнаю

Олег Кочетков

Деньги любят все

Ирина

Вот чешут!!

ОК
Ольга Комарова

А как медкомиссии проходить? Ограничения такие пишут, что и просто так на улицу не выйдешь. ТБ - шники над душой стоят, всё новые правила пишут и наизусть требуют учить. За незнание могут и премии лишить. А память - то уже не та.Этих дедов проплаченных заставит выучить, всё, что нам на производстве велят, да тесты пройти,на допуски экзамен сдать.

Шагарьян Хайретдинов

хы!