Татьяна

Не надо жить кому-то на зависть, надо жить себе в удовольствие

Ответы
Александр Бойко

С первой частью Вашего утверждения соглашусь. А жить только себе в удовольствие вряд ли получиться. Конечно радоваться каждому прожитому дню надо, но есть еще ответственность перед своим мужем или женой,детьми, родителями, страной.

Александр Чернов

так не получится....будете жить себе в удовольствие- обязательно начнут завидовать...как известно только сочувствие дается даром. а зависть надо заслужить! живя себе в удовольствие на глазах у всех Вы автоматом её заслужите!

Игорь Аникин

таня понимаете в чем дело ведь так как звучит ваш вопрос могут рассуждать только дети или подростки . Взрослые на зависть кому-то навряд-ли живут . у всех свои заботы мечты обязанности итд

Тома

так люди ж сами завидуют...иногда даже и нечему завидовать.. видимо так устроен человек.. живешь в своё удовольствие, никого не трогаешь.. нееет. суют свой нос куда не надо.....))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Это злые завистники

Тома

👍

Григорий Карпенко

Не надо кричать, что человек произошел от обезьяны. Довольно многие считают это недостатком ума. Если у человека отбирается разум - это его наказание и пенять можно только на себя.

Юрий Сотник

Лучшим тут явлется утверждение Островского "Жить нужно так, что бы не было стыдно..." А уж удовольствий ли тебе судьба "нарежет", страданий ли или испытаний - Бог весть!

Татьяна

у меня никогда и не было такого желания-я даже боюсь.чтоб мне завидовали-зависть вызывает черные мысли и нехорошие поступки-а это мне не сулит ничего хорошего.

Татьяна

Да...черная зависть негативно влияет

Это Я. Радость Твоя!

Совершенно верно! 🌹 Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Станислав Степанов

"Жить в удовольствие" - красивый лозунг и не более того. Такая красивая тряпочка над головой и не более того. Инфантильная и оторванная от жизни.

Жанболат Толендиев

Кто то все равно будет завидовать, даже если ты этого не хотел.А жить в свое удовольствие не всегда получается когда семья, дети.

Александр Штейнхарт

верно подмечено.. могу добавить - нужно жить на зло всем бедам и врагам..))) и конечно же - жить для любимых и близких людей..)))

Татьяна

Очень правильно сказано !!!

Валентин Биличенко

Я ни кому ни когда не завидую! Плохая черта! Живу и радуюсь-тому,что есть! И ценю-это! У тебя в контакте-эта же фотка?

Марина

😊

Марина

😊

Альбер Джонджо

Не все так могут, некоторым нужны приоритеты и цели извне. Да и сущность бывает разная - светлая темная гниловатая

Не
Нейрон

Те качества,зависть,ложь,сплетни, корысти,скупости окружает нас ,и жить себе удовольствии смотря на это как?

Александр Степаненко

Удовольствие получает и вор и грабитель, избежавший наказания. А человеку необходимо состояние счастья.

Татьяна

Понятие счастья у всех разное

Александр Степаненко

Счастье - Состояние Части с Единым. Это состояние полного спокойствия (чувства нерушимой силы).и блаженства от того, что способен дать любому то, что имеешь сам.

Татьяна

Верно ))

Виктор Ильиных

Золотые слова-совершенно верно!!! Просто живи и радуйся жизни!!! Счастья вам и удачи всегда и во всем!!!

Зелимхан Сардаров

ДА ТЫ ПРАВА ЕСЛИ СКАЖУ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ И Я ПОЛУЧАЮ СМОТРЯ НА ВАС УДОВОЛЬСТВИЕ .ВЫ БУДЬТЕ ВЕРИТ.

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Alexandr Неважно

Вот этому удовольствию и будут завидовать! Ну и пусть, ведь это удовольствие - И О Е !!! 🙂

Клара Каирлапова

моя жизнь в моих детях, я получаю огромное удовольствие когда востребована как мама

Марина

И это очень хорошо😊

Клара Каирлапова

согласна

Марина

😊