Лариса Ларина

Если вас кто-то раздражает - посылайте мысленно ему в лоб шарик....Пробовали?🤭😂🤣

Ответы · страница 2
Ма
Марк

Пробовал. Только шарик отскочил и ударил мне в лоб. Больно.

Лариса Ларина

Дак, вы небось неправильно поняли слово "мысленно"...или он отскочил тоже мысленно?....🤭🫣😅😂

Кристина.

Мысленно я не только шарик в лоб и покрепче перекрещиваю...

Ан
Андрей-Пушкин

Мне кажется, что томагавк, в лоб,
меня больше успокоит 😄

Евгений Шевченко

м-м-м.. не.. другие варианты срабатывали))) давно конечно

Евгений Шевченко

😌 мне неудобно, МОН АМИ признаться.. мне хорошо.. не так чтобу совсем.. но как-то уютно.. за бортом минус.. тут птичкм чуть ли не по голове скачут орут, дерутся.. Дятел мутант тоже.. белки все приходили позавтракали.. всех накормил.. и у меня есть баночки пивасика... да.. нормальненько

Лариса Ларина

Ну вот и слава Богу! Маленькие радости делают нашу жизнь...Главное, уметь их почувствовать и... ценить!🙂👍

Евгений Шевченко

аха)) телу время.. Потехе час)))

Лариса Ларина

вот и правильно...туды их в качель...😂😂😂

Евгений Шевченко

Мэдемуазель, это не про Вас!!!🖼

Татьяна G

никто не раздражает... не до этого... своих проблем было

Вячеслав

Если Вам секса хочется - посылайте мысленно его "туда"

~ Приют Русалки ~

Можно кирпич на голову. Или пулю в коленную чашечку.

Лариса Ларина

можно, но это как-то слишком жестоко.🤦‍♀️..шариком, теннисным вполне достаточно...😄😄😄

~ Приют Русалки ~

Мне больше кирпич нравится

Лариса Ларина

ладно, пусть будет кирпич, иногда, действительно больше всего хочется им долбануть...

Сэр Ёжик

Саня, пойми, мячик-антистресс нужно сжимать, а не бросать в лицо коллегам.
- Но меня так больше успокаивает.

Ал
Александр

А чё мысленно и не послать, если не можешь озвучить?

Лариса Ларина

Ну, может это Ваш начальник, к примеру..или еще кто-то, с кем не стоит портить отношения....

Ал
Александр

Делай мысленно всё, что тебя может успокоить!

Вл
Владимир

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает....

Евгений Бриг-Снежин

нет ... мысленно ему -- козу бодатую в зад

Евгений Бриг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)

Владимир Кириллов

Нет, но что-то такое читал у Владислава Крапивина.

Лариса Ларина

"Уходим по одному...если что мы геологи."..знаете, откуда эта фраза?

Владимир Кириллов

Из Никиты Михалкова, а вот откуда он её взял - не знаю.

Лариса Ларина

Точно, он ее каждый раз повторяет в конце своей передачи "Бесогон"...Я прочитала в интернете, что он ее перенял у своего старшины, который ее говорил. Это было когда он служил в морфлоте...и они устраивали маленькие выпивоны, а может и не такие уж и маленькие...когда "тепленькие" расходились...А "геологи" - это на случай если упадут лицом в землю, то мол, ищут редкоземельные минералы...геологи...😁😁😁

Владимир Кириллов

Ну, он приписывает эту фразу мичману Криворучко, если не ошибаюсь.

Лариса Ларина

Ну да..все правильно, вполне возможно так его и звали...😊

Владимир

Или что-то квадратненькое, например кирпич...!😂😂

Лариса Ларина

так он же прямоугольный....☝️😁🤭

Черная Мамба 🇷🇺

А можно купить резиновую уточку и пищать в ответ)

Лариса Ларина

можно...так мило пищать и крякать..особенно, если перед вами начальник...🤭😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Да, это же вроде и безобидно и мило, но ужасно будет раздражать собеседника, а главное сама при этом будешь в хорошем настроении и не нервничать🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа) на тебя так орут орут, а ты в ответ молча уточкой кря кря)) и так постоянно)))) весело же 😃😄😄 а другой фиг с ним нервничает)))) не будет нарываться, а то мы можем и уточкой ответить)))

Лариса Ларина

но могут и дурку вызвать...🤭🤦‍♀️☝️🥴

Андрей Григорьев

Ага. Потом глаза открыл... не мысленно оказалось...

Лариса Ларина

Оказалось, показалось....🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Вот ты язва. Люблю тебя, короче, но это между нами, так-то я тебя ненавижу

Ва
Валерий

а ежели все раздражают-то и шариков не хватит!😂

Лариса Ларина

мысленно -то..😉...хватит, еще и останется...😂😂😂

Евгений Миронов

Нет, кулаком по лбу пробовал, очень действенно!

Евгений Миронов

Почему ужас? Мужской вариант решения проблемы!!!

Лариса Ларина

чересчур жестко...как-то...😳

Евгений Миронов

Природой заложено, мужчина защитник, у меня сын 4 года, уже пытается кулаками махать, а ведь никто не учил и не показывал, девочке в голову бы не пришло!

Old Bastard

Фигня... Внимательно выслушаю.. Даже чаю налью..

Лариса Ларина

Редкий вы человек...а думать- то что будете при этом?🤔😁😆

Old Bastard

А зачем??? Пущай ишшо приходит.. Весело🥳

Лариса Ларина

А если не приходит, а вот просто раздражает где-то, как-то...😳

Old Bastard

Ну это ежели друг.. Дада, и такие бывают,, отключаюуши и киваю.. Аежели левый дядя.. Стараюсь молча уйти.. Газовый ключ 3ий номер.. Он тяжéлый..

Лариса Ларина

Воот...таки что-то чувствуете при этом...червячок, в виде гаечного ключа шевелится...😃😃😃

Old Bastard

Сантехники.. Тупыыыыые!

С. В.

Высказывают неудовольствие моими вопросами.

Serg

Нет, только металлический шарик в лобешник!

Serg

Ну а чо? Фигли он раздражает?!

Serg

Вот, и потому шариком по лбу!!

Юлия Тарасова (Раковская)

А он не вернется обратно? А то вдруг.....😁😂

Лариса Ларина

ну так, какую установку дадите ему....🏓😆🤦‍♀️🎈

Надежда

А почему мысленно?Боитесь сдачу получить?

Лариса Ларина

Нет, потому что эта мысленная телепатическая аффирмация направлена на себя, так сказать, для собственного самоуспокоения...