Фенька *****

Иногда стон сердца громче, чем крик мозга и шепот разума?

Ответы
Людмила Волченко

Позволь украсить жизнь заботой о тебе,Позволь с тобою никогда не расставаться,Позволь мне нежности твоей любя касатьсяИ быть хранителем любви в твоей судьбе.Позволь с тобою засыпать и просыпаться,Позволь хранить любви мелодию в сердцахИ утонуть в бескрайних небесах,Тех, что в глазах твоих бездонных отразятся.
А хочешь: я тебе приснюсь? В твой сон войду совсем неслышно… Губами нежно прикоснусь — Как лепестком цветущей вишни… А хочешь? Упаду звездой... А ты желанье загадаешь... Звездою,колкою такой… Меня ты даже не узнаешь… А хочешь? Льдинкою в стакан... В твоё вино, что пьёшь с друзьями… Растаю по твоим губам, Прольюсь я тихими слезами... А хочешь? Разобьюсь стеклом, Тебя осколком не поранив… Войду непрошенным стихом В твои я мысли утром ранним… А хочешь? Просто растворюсь Тончайшей пылью под ногами... И отпечатается грусть Твоими быстрыми шагами… А хочешь? Я совсем уйду... Оставив шлейф воспоминаний.. На радость или на беду… Без слез, без слов и без признаний…

Елена Галкина

Подари мне надежду на вечность
Елена Галкина Диляром
Испытанья, что жизнь приподносит
Всё пройду не сломлюсь и не вздрогну.
Улыбнусь, когда сил почти нету.
Взгляд твой нежный, любимый, я вспомню.

Как хотелось мне счастья большого,
Чтоб любовь без конца и без края.
Я б твой мир окружила любовью
Про себя иногда забывая.

Как важны нам слова о любви,
Как нужны поцелуи и нежность.
Взгляд, чтоб искорки в сердце зажглись.
Подари мне надежду на вечность!

Александр

Алексей Едигарев

ой какие вы фразы можете извергать !. я ранше думал .что человек с больным сердце может стонат. а оказывается . человек лежит помалкивает. а сердце орет что соседи уснуть не могут.! а разум из мозга. тихонько шепчет. ну чего орать то . люди же спят.

Алексей Едигарев

чего не против?

Фенька *****

та хоть чего)))))))хоть спицей....

Алексей Едигарев

это вы радуетесь за меня?лучше огорчайтесь🙂.а радоваться предоставьте мне.😊

Фенька *****

сам огорчайся сиди

Алексей Едигарев

а огорчаться нужно обязательно сидя?

Леонид Бахтин

а нейлоновое сердце и не болит и не грохочет ,да вначале сердце застучит и вырваться старается из груди ,стенокардия напряжения ,голова по полам разлетелась "инсульт " а разум :шепчет ,не уходи мое сердце не покидай меня

Фенька *****

тоже не плохо

Николай Пашинский

Коль ты не близкий мой,не задушевный друг,Ты не поймёшь меня,взглянув лишь на мгновенье;Но мудрый,вслушавшись,уловит сердца стук,И догадается,какие в нём томленья... Махтум кули

Фенька *****

а нужно ли оно другу?

Николай Пашинский

Другу-да!!!

Фенька *****

не всегда

Валентина Шутова

Вам виднее ! Главное , что тбы всё было в унисон ! И стук сердца , и крик мозга ,и шёпот разума !!! Вибрация и мелодия = один аккорд! .... Или , как ключик и замочек = всё идеально ! 🗝️🗝️

Фенька *****

чудесно

Валентина Шутова

Ок! ....Метафор много ))

Вера Сергеевна

Удивили ,поразили ,столь разумные слова...шепот разума успокоит сердце(очень опасно!)Сердце успокоилось. Зачем тогда кричать мозгу? Разум одержал верх ! Как Вы Думаете на долго?

Фенька *****

ну как сложится!)

Вера Сергеевна

Годы ,годы прожитые рядом ,память ,память было же и хорошо ? Что вспомнить в непогоду ,чтоб руку задержать, несущую "зелье"? ЧтоМожет кто знает ? Подскажите ?

Фенька *****

я не видела хорошего

Вера Сергеевна

Все сложно и по характеру считаешь ,что поезд твой ушел ? Медаль за подвиг по терпенью навряд ли кто-то даст... наверное любила...?

Фенька *****

нет,а поезд да,ушел

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Люда! Шепот разума уймет стон сердца Мозгу кричать будет незачем Пока , Люда ,как-то Фенькой уже и называть не хочется ! Дурака валять мы боль ше не будем !

Вера Сергеевна

А скажи когда волынку . то есть дурака валять,может уж пора настала-уходить?.Уходить пока не гонят ,это надо соображать !

Фенька *****

неееееееее, кто гнать то будит))))))))))))

Вера Сергеевна

Фенька !Айяяй! Вю ,что меня за погоняло взяли ?!

Фенька *****

Добрый день!!

Вера Сергеевна

Добры Люда ,добрый Что только делать с добротой ?Смотрела фильм "Гражданин никто" потом В.Соловьева ,ночь получилась укороченной,наверно требуется уснуть с часик !

Анатолий Саламатов

Шёпот**** Крик*** Стон****всё это понятно*****Но жизнь то. всего одна,и та не очень длинна*****Так что лучше не прислушиваться,а просто жить,с любовью, и желательно счастливо****!!!!

Фенька *****

согласна

Анастасия Бали

Да когда от адреналина сносит мозг и к разуму мы не прислушиваемся по тому ,что сердце рвется и рыдает от боли и изнуряющей тоски . И это все что в тот момент мы чувствуем

Фенька *****

как то так

Вера Сергеевна

Шепот разума успокоит громкий стон сердца(это опасно )Сердце успокоилось Мозгу не зачем кричать! Велик шепот разума,чаще пользуйся им - мира и добра будет больше !

Колокольчик.

Спасибо,Вера Сергеевна!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Вера Сергеевна

Ольчик !Спасибо за цветы ,но что поделать с тем ,что ни о чем я говорить не очень люблю ,так как сама я человек открытый ,искренний! Согласны Вы с тем ,что может один человек "петь",а другой в душе посмеиваться ?

Колокольчик.

Да,люди все разные......Сталкивалась с такими-полный игнор.

Вера Сергеевна

Прямо скажу:соотношение полов изменилось,столько умных ,прекрасных женщин живет в одиночестве ,мужчины -совсем не торопятся обзаводиться семьей ! Это ведь Вы не будете отрицать?

Колокольчик.

Не знаю....Тут зависит и от женщины-надо ли ей.Мужчины тоже хитрецы ищут где лучше.

Natali Shelkovica

Зной моей мечты, стон твоей любви,
Трепет твоей души или мне не веришь ты.
Зной моей мечты, стон твоей любви,
Трепет твоей души или мне не веришь ты.

Фенька *****

))))))

Пётр Миронов

ПОНИМАЮ И СОГЛАСЕН....ЧАСТО ИДЕТ ОЖЕСТОЧЁННАЯ БОРЬБА СЕРДЕЧНЫХ ЧУВСТВ С РАЗУМОМ..ЧАСТО ВЫИГРЫВАЮТ ЧУВСТВА...ПОЭТОМУ РАЗВОДОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЮЗОВ

Фенька *****

иногда это не образ жизни

Пётр Миронов

НЕТ...ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ

Фенька *****

ну,а у нас это обычное явление_))))))))

Пётр Миронов

НАС НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ И У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР

Фенька *****

угу

Erzhan )))

еще не спишь говоришь ничего не понимаю а сама вон какие сердечные слова пишешь я то как раз на это намекал стоны твои надо в песню превращать

Фенька *****

чеееееееееееем

Erzhan )))

душевная ты очень душу мою тронула

Фенька *****

иди спи

Erzhan )))

иду

Алексей Кноблох

Ну этот тот случай, когда добровольно собираешь чемодан и самостоятельно едешь в клинику Кащенко, без вызова спец. бригады "неотложки".

Фенька *****

а я в Ростове и не живу,я в областив курортном селе у самого синего моря)))))))))))

Алексей Кноблох

Ну какое Азовское море синие мне тоже известно. Я из Жданова...

Фенька *****

а,ну я к Жданову ближе чем к Ростову

Алексей Кноблох

Это Таганрог или Азов?

Фенька *****

это вознесеновская таможня

Людмила Филимоненко

о сердце ничего не скажу, а вот интуиция орет, предупреждает или тихонько ощущаю, что ошибка есть в работе, проверяю, точно

Ирина Сахаровская

Вот это интуиция! И так было всегда?

Людмила Филимоненко

наверное было, но сейчас я знаю, когда интуиция "кричит"

Ирина Сахаровская

Вам легко живётся с таким маяком-путь освещающим?

Людмила Филимоненко

Я же нормальная и постоянно не прислушиваюсь, только когда что важное- слушаю себя. Пишу с телефона, ошибки не вижу

Ирина Сахаровская

Всё в порядке, ошибок нет... И на листе....и в жизни. )))

Ирина Сахаровская

Хороших выходных!

Ирина Сахаровская

Плохо, когда мозг такой крикливый, но того хуже - когда сердце стонет.И, ведь, никакой таблетки так и не придумали....

Viktor V

Когда сердце стонет громче, чем пронзенный мозг кричит - замотайся в теплый пончо и послушай... шепот разума в ночи!

Фенька *****

)))))))))))ок,так и сделаю,кидай пончо

Николай Каляев

Вы - женщина, такие вещи пишите, я даже не знаю, что ответить ! Откуда женщине известно слово - мозг, или - разум

Фенька *****

ну да ну да,только ребра))))))))))))))

Николай Каляев

а почему - рёбра ? Это единственная кость, не имеющая костного мозга !

Фенька *****

и я тебе о том)))))))))))))