Фенька *****

Иногда стон сердца громче, чем крик мозга и шепот разума?

Ответы · страница 3
Фёдор Банарь

хотелось бы чтобы мужчины и женщины стонали только от удовольствия и от счастья

Александр Меренков

Такое, Фенечка, бывает, когда мозги завалены криком, а разум засорён иопотом...

Александр Меренков

Тут такой момент... Наверное знаешь, что в церкви люди ставят свечки Святым угодникам Божиим? При этом считают, что свечки нужны им... Им уже ничего не надо ибо предстоят пред Богом, Который есть Любовь...и они пребывают в этой НЕИЗРЕЧЕННОЙ Любви... А свечка нужна нам, этой свечкой Святые освещают НАШ путь в ДУХОВНОМ мире... ибо там мы глухие и слепые... и НУЖДАЕМСЯ в поводырях и помощниках... Поэтому в духовном плане - БОЛЬШЕ означает, что там шишек будет меньше...

Фенька *****

Ты священник?хорошо пишешь,но я большая грешница,как то в храм не хожу еще,наверно не созрела и потому мне не омвещает путь ничего,сплошные потемки,а от этого еще больше темнее................

Александр Меренков

Феня, я не священник, это первое. Второе, первым в Рай со Христом вошёл разбойник... ПОКАЯВШИЙСЯ!!! Третье. По жизни во ВСЁМ и у ВСЕХ доминирует ЛЮБОВЬ...Посмотри, может по жизни это тебе пригодится...Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Фенька *****

ну я считаю что повезло тебе Александр!! все я это понимаю,возможно тоже уразумею,но пока тихо в душе во все верю,как то так

Александр Меренков

Очень хорошо и замечательно, только без Бога - замечтательно... как,то так...

Ибрагим Сеидалиев

у вас ест наверно болячка на душе желаю вам удачу милая пуст будет бог с вами

Евгений Калатуха

Всегда. Потому что - "самого главного глазами не увидишь, зряче лишь сердце..."

Людмила Дмитриева

Утро вечера мудренее....Сердце успокоиться и разум даст правильный совет.

Дамира Бадемилова

Мне понравилось. что ваши сердце и мозг более музыкальные, чем ваш разум.

Анжела Никитина

А ПОПА ИНОГДА ТАКОЕ ПРЕДЧУВСТВУЕТ...ЧТО ТУТ И СЕРДЦЕ И РАЗУМ ЗАТЫКАЮТСЯ...

Сергей Немой

Стон китового сердца громче чем крик рыбъего мозга и муравьиного разума

Марина Гречко

надо слушать свои мозги ,чтобы потом не жалеть о чем стонало ваше сердце

Эльвира

ну не знаю, как там насчет стона, но с перепоя жить точно не хочется......)))

Фенька *****

и если выживешь,то больше не будишь))))))))))))))))

Эльвира

да ладно! это ведь редко бывает совсем)))

Эльвира

берегите сердце и удачи вам)))

Серж Яковлев

...любые стенания, негласно согласованны с чувствами, либо с эмоциями...

Серж Яковлев

...но всё ж, гипоталамус важней всего, он и увидит, и подскажет, о том, что в жизни нашей - главней всего...)

Серж Яковлев

...тогда эпифис - он всегда на месте. за ним конечный результат...)

Александр Дубков

Надо к психиатру: мол мозги разговаривают. Клизму поставит и пройдет.

Александр Дубков

Подслушал : бабки на лавочке делились.

Александр Дубков

Хожу. Но по бабкам как можно! Мимо.

Александр Дубков

Та ни. Не нало никого, но по дороге попадаются- куда денешься.

Павел Пушкарский

А иногда скрежет костей в пояснице сильней желания подняться в небо?

Фенька *****

заметила и че, в Краснодаре хреново живется?

Павел Пушкарский

Ты когда пойдеш сплотить за тепло в квартире которое дали с 18 числа,а начислили за весь месяц по думаешь куда твои бабки поехали р-на Мальдивы или в Гондурас

Фенька *****

думаешь от того что ты тут поговришь что то измениться?

Павел Пушкарский

Да я здесь прикалываюсь(но весь мир говорил,что будет Хиллори

Фенька *****

вот и я здесь прикалываюсь а гавна и в реале мне достаточно

Александр

да не спорю, но потом понимаешь крик мозга и шепот разума были правы

Александр

когда человек порою ходит на острие ножа он всегда на одно место ищет приключения

Александр

и любит натыкаться на те же грабли при чем не однократно может в этом виноват один из законов обществоведения

Александр

нет конечно не в любви хотя понятие слова любовь так же обширно как наш язык

Алексей Иванов

да , только разум загоняет стон в сердце . Если конечно хватает сил .

Kaz Vol

Фенька ты тему сменила. С секс бомбы на стон сердца. Вот это прыжок

Фенька *****

та никакого не будит,ишь куда тебя несет)))))))))))))

Kaz Vol

Меня не несёт не куда я тебя слушаю

Kaz Vol

ФЕНЬ НЕ СПИТЬСЯ. Пора в личку.

Kaz Vol

Счастливого полёта и мягкой посадки. Куда кстати

Фенька *****

пасиб, дочь улетает,на север

Елена

не дай Бог никому, когда стон раненой души заглушает голос разума!

Елена

Ой, не знаю! Сложно это. Может, пусть лучше выплачется....

Фенька *****

ну поплакать можно,а мож даже нужно.......

Елена

Нужно, с плачем наружу боль выходит.

Андроник Косян

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ВАС НЕ ВИЖУ А ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВАС ДОРОГАЯ ФЕНЬКА ?

Фенька *****

а авка вас не устраивает? то я

Олег Гоношилин

... всё возможно - всё определяет Ваше отношение к происходящему ..

Альбина Белецкая

Скажешь тоже- крик мозга... всегда мозг в этом случае отключается