Марго Беккер

Любуйтесь и берите пример с Таких удивительных женщин!

Ответы
Виктор Ш

Не верные ориентиры! Это про капризы и самолюбие! И сбой в генотипе! Для работодателя это головная боль. Нет никакой необходимости в таких отклонениях.

Виктор Ш

Вопрос не дурной! Богу божье. Кесарю кесарево. Мужчине в поте лица добывать хлеб свой, а женщине в муках рожать , растить детей. Продолжать род человеческий.

Марго Беккер

Ты в 19 веке застрял..

Виктор Ш

Это от Иисуса закон и сотворения мира!

Марго Беккер

так и знала чушь понесёшь..

Виктор Ш

Ну да. ЛГБТ в приоритете. Это же и про женщин в мужских профессиях!

«Луиzа Каzaти»

Знаю, что сейчас всё больше женщин машинистов локомотивов. К сожалению, сейчас мужчин всё меньше в этой профессии и всё упирается в финансы.

Лю
Людмила

Спасибо за видео с очередным интервью...Такую профессию могут выбирать лишь женщины с сильным характером...

Марго Беккер

Ну канешно!🌹🥰

Гарри Трубников

Интересно а в самолёте у женщин каблук- шпилька тоже застревает под педалью газа, как в автомобиле?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Мохарям Ханипов

🖼как желаниями носит такие фуражки ..можно победит .. это показывает ....

El Fuego

мне нра 3 женщины в истории Екатерина 2.. Лени Рифеншталь и Александра Колонтай

Марго Беккер

Да тоже великолепные!👍😊

El Fuego

🤝

Николай Дубинин

...не нужно и с кого брать в пример. Каждая женщина, да будет собой.

Ar
Arkadij

Очевидно, в водолазных скафандрах женщины не работают.

Eugen Vass

Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ! 👏👍👏🍾🥂🌹🌹🌹

Марго Беккер

Вот ты умница-дебилы здшние на дерьмо тут изошли от Зависти..

Сергей Евдокимов

"...берите пример..."!..., то есть - НЕ БУДЬ СОБОЙ!...😑

Марго Беккер

Тоесть вдохновляйтесь

Сергей Евдокимов

А-а-а...

Марго Беккер

ахааа

Al
Ali

А где удивительные мужчины

Марго Беккер

их много в Таких профессиях..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Спасибо, очень интересно...

Сергей

они тожк с нас пусть берут

Марго Беккер

они о нас слыхом не слызивали таких как мы мильёны а они Уникальны

Сергей

мы и оних не слыхали)

Марго Беккер

Вот я представила их!

Сергей

пусть их

Yra Kozlov

я бы такой не подчинился

Марго Беккер

уверен что она стала бы даже рассматривать твою кандидатуру?🤪🤷‍♂️

Yra Kozlov

а почему нет

Марго Беккер

посмотрись в зеркало😊

Yra Kozlov

ну .посмотрел.и почему же?

Юрий Дробот

Марго Беккер

И что сие значит?

Юрий Дробот

Танцуют и мыслят не в ту сторону,которую хотят тут хозяева жизни устроить здесь из США!!!!

Марго Беккер

Мужчина прелесть с чистым академ-им Тенором!👍🥰👍🥰👍Обожаю Талантливых людей-особенно из Народа..Хороший концерт! И ты живи и оадуйся и помни Не НАДО лезть и Думать о политике...А почему? Отвечаю-Птому что МЫ с ТОБОЙ Простой Народ и НИФУЯ Не МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ!..Пока что..надеюсь

Юрий Дробот

А я как раз думаю,наооброт....Мы можем всё,но этой возможностью не пользуемся.... Так в этом концерте не только мужчины пели....

Тина Тим

Да.Супер.👍👍.🤝

Марго Беккер

Даа ятож под впечатлением!

Тина Тим

👍👍👍

Владимир Инкогнито

И что хорошего?

Марго Беккер

Посмотри моть и вникнешь..

Владимир Инкогнито

Посмотрел. У нас Россия, а не Португалия.

Владимир Инкогнито

Посмотрел. У нас Россия, а не Португалия.

Марго Беккер

с какого боку те это?

Владимир Инкогнито

Взгляду из-за бугра бугор мешает.

Марго Беккер

Ну да *Херовому танцору всгда яички мешают*

Владимир Инкогнито

Самокритично......

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

Марго Беккер

угу

Гафур Камалович Карамов

хорошего настроения......

Nikola Mahkov

-любуемся!--

Марго Беккер

В тебе я не сомневаюсь!🥰👍😊

Nikola Mahkov

-мы тоже!--😀