Светлана Ли

Люди делятся на 2 категории. Одни, заходя в комнату, восклицают:"Кого я вижу!", другие:"А вот и я!" В какой вы группе?

Ответы
Гармония Россия

Интересное наблюдение.🤔 Живу сейчас с внуками. Заходя после работы в комнату, слышу"Ой, бабушка пришла!" А я просто улыбаюсь. От счастья.

Светлана Ли

Девушки есть недолгосрочные. Всё семьи не хотят. Другое у них мышление

Гармония Россия

Всякие есть и девушки и парни. А вашему придет та, кто его. И он будет счастлив.

Светлана Ли

Ваши б слова да богу б в уши. Будем надеяться

Гармония Россия

Спасибо за диалог. 🌹😁

Светлана Ли

Взаимно

Николай Скороходов

никакой .. без особого приглашения никогда в гости не иду .. и даже в Советское время..

Андрей Крамер

Или тут откуда не возьмись, появился .... ... и такая .... появлялась каждый день.

Sekach Dev

Не задумывался и не обращал внимания... но если я вхожу, становится тихо...)

Sekach Dev

Командир...

Светлана Ли

Мне можно говорить?

Sekach Dev

Так, я же не здесь командир...)

Клим Елдаков

Я отношусь к третьей группе: "Уже жрете, сволочи? Не могли меня дождаться?"

Эва

А если с порога . Привет , привет , большой привет и всем вам по привету ?))

Светлана Ли

1 группа

Эва

🤷‍♀️

Владимир Петров

Я- скорее, из первой... Но есть ещё, как минимум, две:🖼)))...

Светлана Ли

Вы всяко не нарцисс

Владимир Петров

Каюсь...)))))

Татьяна

по настроению вообще, но по психотипу скорее второе, если честно

Tp
Tpикcтep

А если заходишь и с порога кричишь - здарова коты помойные 🤣

Светлана Ли

Первая категория

Ле
Леонид

Из тех, которые на входе спрашивают:- ну что ... не ждали? ))

Vlad Bosikom

В группе: "О, а вас уже выпустили из сумасшедшего дома!?"

Леонид Шестаков

в группе зрителей, между этими двумя категориями...

Янг Николсон

О! Господи. Опять,Ты. не легко быть,Богом🖼

Маша Ерёмина

Ни в какой. Я вхожу и говорю всем: "Здравствуйте!"

Алекс Венцель

Я из третьей: Всем говорю привет и улыбаюсь...))))

Константин Котиков

Которые заходят и говорят - Здравствуйте ! 😊

Характер- Не Подарок

Я говорю- Всем- здравствуйте, мы припёрлись!

Светлана Ли

А Вы нарцисс однако

Андрей Заруба

К третьей тихо зашёл. Сделал должное и ушел.

Александр Бабурин

В 3й ....Вхожу с вопросом кто здесь? Тревожно

Светлана Ли

В темноте что ли?

Александр Бабурин

Идя в потоке видишь только спины .. идя на встречу видишь всех в лицо..... Кстати кто написал и к чему ? Ответите буду просто счастлив ....

Светлана Ли

Макаревич. А к чему, не помню

Александр Бабурин

Всё равно ВЫ УМКА . Почти Аванес Мелик Пашаев и Игорь Клёнов Для песни Свеча что исполнял Макар. Но направление верное УМКА👍

Светлана Ли

Спасибо, несложно было

Александр Бабурин

Приятно что хоть кто то не ищет ответы у алисы😁👍😁👍👍👍

Дедушка Старенький

Молчу. Слушаю, что там находящиеся скажут.

Та
Тася

Во второй