Аг
Агафья

Упал - тот час вставай, так как другого пути спасения у нас нет,,?

Ответы · страница 2
Lan Serg Serglan

У Вас может быть и нет...

Lan Serg Serglan

Нет очень хорошо играю в шахматы

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

А мы здесь вообще ни причём.😏

Аг
Агафья

Все МЫ причем. Речь о людях.

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Аг
Агафья

Слова Схиархимандрита Илия (Ноздрина). Старец совет давал. Нам, во спасение.🙏

Sergei

Это совет, а не вопрос.😏

Аг
Агафья

Верно. Но тут всегда есть те, кто думает иначе)

Sergei

Пусть думают. Думать - не вредно. За это деньги не берут.😏

Марат

Но сначала отжался.

Александр

встал, а что дальше

Александр

спасение то в чём, головой крутить

Аг
Агафья

Спасение - вставать! Не отчаиваться и не унывать, если упал. А оглядеться и присмотреться всегда в пользу. А вдруг там те глаза, что не дадут более упасть..)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, конечно)

Александр Чайка

если можеш

Александр Чайка

пройдено.Бесит то что только недавно стали делать лыжи пригодные для ходьбы по целине.Лыжи " шатун" до этого была дрянь Вологодская.И второе " спецы"дают тупые советы.

Александр Чайка

например .Нельзя пить чай или кофе.А вот кислый морс можно.Нельзя ногой поднимать лыжу а толкать можно.Но для этого у нее должна быть особая конструкция.

Аг
Агафья

Напишите свою книгу. Начните.

Александр Чайка

ник чему.Догмы рулят.У меня есть свои конструкции лыж превосходяшие "шатуны" и "поскряки" но кроме дерьма на голову за это ничего

Константин

В чём беда изобретателей. Изобрести то могут. А вот в народ продвинуть, не умеют...

Михаил Мещанинов

Это точно!

Влад Тоневицкий

Ага.

Наталья

Да)

Виктор Царионов

👍

Vasyl Shokhin

Да