⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему слуги должны кланяться Господам?

–17
Ответы
Бутявка С Напушки

...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Бутявка С Напушки

спроси что-нибудь новое

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не твоего ума дела. что хочу тои спрашиваю

Ольга Войцеховская

Ни кто, ни кому не должен. Вы вообще, в каком веке живете? Вам самому не противно унижать людей? Не боитесь, что когда- нибудь судьба с вами сыграет злую шутку?...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я делаю то, что мне нравится

Ольга Войцеховская

Ну, ну, госпадин...., не с того начинаете жизнь....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а с чего надо?

Демьян Трофимов

Я несколько лет назад работал в одной конторе, так там начальник велел секретарше называть его барином, ходить в сарафане и кланяться по утрам.))(

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

и обувь должна чистить

Демьян Трофимов

А сама босиком ходить.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, по деревенски...и за косу ее можно таскать...пар выпускать

Демьян Трофимов

Ты барин со стажем.))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

меня с детства так воспитали. Холопы существуют для удовлетворения прихотей господ.

Владимир Ткаченко

не должны, должны просто хорошо выполнять свою работу. вспомните, как Берримор у Конан Дойля себя вел с каким достоинством

Erika Gorbenko

Не должны! Никто никому и ничего не должен! Слуги нужнаются в господах, так же как и господа нуждаются в слугах)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все проще...Мама хотела девочку а появился я...Пока был маленький она меня в шубки кутала)

Erika Gorbenko

А у мамы же тоже любовь к шубкам. Не все женщины любят шубы. А у вам был шанс не взлюбить шубы, получить аллергию нааример. Но нет же.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, у нее тоже сильная любовь...Может передалось по генетически...) Могло и надоесть, но она укутает меня и я мультики смотрю или в приставку играю.... тоесть все положительные эмоции слились)

Erika Gorbenko

А мама жива?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, Жива. Спасибо за общение. Было очень интересно поболтать. Спокойной ночи!

Ур
Уралочка

сейчас никто ни кому не кланяется, не те времена и не господа, а работодатели и законы для всех одинаковые

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Здесь нет нарушения закона

Swetlaya Светлая

Есть люди а есть быдло. Есть умные а есть примитивные. Но бывают просто такие обстоятельства...

Харли

Хороший вопрос. Это доверие, кланялись только тем, кто голову не отсечет

Харли

Сестра

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И правильно сделала. Значит она заслужила

Харли

Уже 26 лет прошло, я это помню и не за сомневалась, что вычеркнули её из жизни. Так я научилась быть руководителем. Есть этоции, но есть аргументы, факты и работа. Спасибо, что выслушали.))) думаю есть интереснее темы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне эта нравится

Ве
Вероника

Хз. Ноя была бы чьей то "Госпожой" я бы нормально к слугам относилась..

Veleslav Yarumar Vran

Потому что иначе плетей схлопочут. Jedem das Seine, как басурмане глаголют.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это их уделф

Кот Кот

Чтоб они не наплевали им на макушку будучи ниже это сделать сложно

Ирина

Потому что у господ низкая самооценка.они им не повышают

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно и так сказать

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ты же хозяин их, работу им даёшь, вот пусть и кланяются.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Молрдец, сынок.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Они будут видеть меня с ней и боятся

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Конечно , и будут кланяться тебе и работать лучше .

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Если я устану их бить - пусть охранник их бьёт

Светлана Белозерова

Барин,вот дались тебе слуги,что больше сказать нечего?

Сергей Аяров

😄😄😄😄Ну ты блин тёмный человек, потому что Служат

Ирина Кобзаренко

чтобы своим завистливым взором не смущать хозяина

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошая версия. Мне нравится

Елена Сергеевна

Чтоб у гроба на отпевании голову склонять умели...

Елена Сергеевна

Сто процентов

Анна К.

Потому как РАБЫ, батенька. Многовекоые...дремучие

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, это их удел

Лев Бурдиенко

Когда это было.Так они становились ниже хозяина.

Татьяна G

чтобы получать доступ к тем, кто имеет власть..

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да. Должны показать свое почтение властьимущим

Татьяна G

ну да своего рода индикатор - короля играет свита)