Владимир Ретиш

Абраша, я Вам таки скажу: — Когда у Вас появляются деньги — у Вас появляются женщины! — Появляются женщины — таки пропадают деньги! — Пропадают деньги — пропадают женщины! — Пропадают женщины — появляются деньги... Абраша, если ви сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы таки будете сказочно богаты! ☺️

Ответы
Нина Архипова

Хороший анекдот, но, как руководство для исполнения в жизни, не подходит. потому что богатство как каковое счастья не приносит, мужчина без женщины вообще не разберётся в чём же смысл наличия денег.

Владимир Ретиш

Легко разберемся

Галина Сацуро

КЛАСС ! НАВЕРНО В ЕВРОСОЮЗЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯЛИ, ПОЭТОМУ У НИХ ТАМ НАЧАЛИ ИСКЛЮЧАТЬ ЖЕНЩИН ИЗ ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА. СЛАВА БОГУ! У НАС В РОССИИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ! АМИНЬ !

Алина Бузенова

, так , выпьем ТАКИ ,за Абрашу !!! Если из ЕГО жизни , убрать женщин , то ОН- никогда, ТАКИ,не научится делать деньги!😜 👍

Владимир Ретиш

Распределяйте

Владимир Ретиш

На бульваре в Одессе. — Мадам, а у Вас закурить не найдется? — Молодой человек, у меня даже найдется выпить, закусить и переночевать! anekdotov.net

Владимир Ретиш

— Боря, дорогой, вот скажи мне честно, ты бы хотел заняться любовью с симпатичной мулаткой? — Ой, Софа! Ну... наверное... да! — Тогда срочно давай деньги на солярий!

Татьяна Енгалычева

Теперь я уверена,мой муж точно не еврей...У него сначала появилась я,а потом деньги.Так вот почему он так за меня держится всю жизнь!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Главное-вовремя остановиться,потому,как если хоть одна задержится, то появятся дети, и тогда денег уже не будет никогда.

Владимир Ретиш

А внуки?!!УУУУУУ!!!Вай вэй

Неизвестно Неизвестно

Внуки будут, денег нет

Наталья Уварова (Щурина)

из народной частушки.. Деньги есть, так девки любят, на постели спать кладут. Денег нет, так ,,, отрубят и собакам отдадут.

Владимир Ретиш

Подсознание: Хочу секса... Секса!
Сознание: Тихо, я тоже, не гони!
Подсознание : А я желаю, требую!!!
Сознание : Да имей совесть, зараза! Надо не спеша, потихоньку подготовить, стихи там почитать...
Подсознание: какие, нахрен, стихи - я шас лопну!...
Сознание: Я тебе лопну, маньяк недоделанный! Вспоминай Лермонтова!
Обрашаясь к даме: Щас, душа моя, я вам Лермонтова почитаю... Дух беспокойный, дух порочный, как я бы вас глубокой ночью... ой, простите, заговорился...
Подсознание: Ты, сволочь, что творишь - уйдет же щас?
Сознание: ну и дура !
Обращаясь к даме, ласково: А давайте выпьем рюмочку коньяку?
Подсознание: И то, хоть расслаблюсь...
Чокаются, выпивают... Дама не против, раздеваются... и тут:
Сознание: От черт, шо ж такое?Эээ, але, проснись, маньяк, она уже хочет....
Подсознание: А я уже нет!!
Сознание: Ты же, гад, хотел?
Подсознание, ехидно: Перехотел!
Сознание: Сука, под танк бросаешь?
Подсознание: Похоть - это грех!
Сознание: Ну, гадина, завтра в монастырь с утра!
Подсознание: А нам, татарам... но если в женский, то почему ж нет?

Владимир Ретиш

Не слишком хулигански?Спасибо☺️

Наталья Уварова (Щурина)

нормально. посмешили..

Владимир Ретиш

Рад --Что умею☺️

Василиса

Хорошая мысль ,но есть такие мужчины что и без женщин и сами не могут справиться со своими финансами ,которых нет

Kvazimodo **

Мойша,свадьба и похороны в один день.куда пойдём? конечно на похороны,все тоже самое,только подарка не нужно..

Владимир Ретиш

— Моня, шо ты так расстроен? — Купил-таки своему сыну пару новых ботинок и сказал ему ступать через две ступеньки, чтобы подольше сохранить обувь. — Ну и шо случилось? — Этот придурок вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал себе штаны!

Kvazimodo **

😁

Владимир Ретиш

Селя ви!!!☺️

Ева

Он обязательно это сделает, только когда будет совсем немощным, потому что Аркаша без женщин просто увянет

Лариса Кожевникова

...........................................................................................................................................................................................

Николай Дубинин

Нет , Моня , денег и хороших женщин много не бывает . А если их не много , то как я могу сказочно богат ?

Наталья Соколова

это называется- идиома. Я тоже знаю одну-" кто много жил- тот много знает, кто много знает- мало жил..."

Владимир Ретиш

У Глупого всегда --кто то виноват☺️

Наталья Соколова

точно, и ещё плохому танцору сами знаете что мешает

Владимир Ретиш

Дааа -очень мешают и плохому певцу --что то в горле першит

Ел
Елена

у кольца нет конца. центробежная и центростремительная силы создают вращение)))

Альбина Цветкова

Абраша!!!!живите своим умом!!!!это ваша прекрасная жизнь!!!!есть что вспомнить!!!))))

Владимир Ретиш

Токо вспомнить и есть☺️

Раиса Башарина

Будете, но оскудеете душой! А зачем столько много женщин, чтобы так обеднеть...

Владимир Ретиш

Каждому свое

Нина Борискина

Залезли воры,требуют золото,деньги Абраша -Саре- Золотко, за тобой пришли....

Тамара Лаврова

И жизнь ваша будет не интересна деньги чтобы тратить на кого то или что то

Кумис Кужагулова

☺️,НА СТАРОСТА ЛЕТ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ,КОГДА ТЫ ОДИН ОСТАЕШЬСЯ...

Жамиля Батталова

нет женщин, нет энергии, нет энергии никогда не будет денег...

Владимир Ретиш

Да ---так иногда и делаю в принципе мне хватает потому что вещи меня не интересуют а к еде неприхотлив ...но иногда к концу месяца --все же с натяжкой.... .А шас еще болячку --защемление пытаюсь подлечить и тоже кое что приходится подкупать а так --прорвусь .....Главное --настроение!!!

Жамиля Батталова

болезни нам специально посылают, чтобы изменить человека, если меняться не хочет, то болезни лечить бесполезно. Посиди , подумай, что надо в себе изменить и вперед. Чаще всего менять надо свои мысли и отношение ко всему. Начать с того, что ВСЕХ простить,

Владимир Ретиш

А я ни к кому и не имею ничего .....В основном редко общаюсь но с близкими людьми а болячка из зза моих передозов с фитнессом --слишком резво машу ногами --надо мягче нежнее --вот переделываюсь

Жамиля Батталова

договаривайся со своим телом , оно подскажет сколько ему надо.

Владимир Ретиш

Да --уже начинаю нащупывать --аккуратно и потихоньку --не спеша смакуя каждое движение ....своего рода медитация ....Спасибо!!!

Cheslava Dashkevic

Хороший совет ! но зачем деньги если не тратить их на женщин !