Владимир Ретиш

Абраша, я Вам таки скажу: — Когда у Вас появляются деньги — у Вас появляются женщины! — Появляются женщины — таки пропадают деньги! — Пропадают деньги — пропадают женщины! — Пропадают женщины — появляются деньги... Абраша, если ви сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы таки будете сказочно богаты! ☺️

Ответы · страница 4
Оксана Шункиева

Опять наезд на нас

Владимир Ретиш

🖼
20:06
Травку кушал птичек слушал и закрыл от Злобы уши!!!Все проблемы -Ерунда ..Улыбайтесь Господа!!! 😃

Лариса Кувшинова

большие мечты.......

Владимир Ретиш

Радости вам и Продолжения Сказки!!☺️👍

Лариса Кувшинова

спасибо и вам найти старушку чтоб уважала и с ней было интересно общатся.желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья-его никогда не хватает

Владимир Ретиш

Спасибо -прорвемся☺️☺️👍

Лариса Кувшинова

вежливость наше все.досвиданья пошла разогревать обед

Владимир Ретиш

Хороших выходных вам!!👍😀

Максим Исаев

😄😄😄👍

Владимир Ретиш

Мужик просыпается с бодуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает: анекдотов.nеt — Мужики, я ведь вчера получку получил. — Да мы ее пропили. — Слава Богу, а я думал, что потерял

Эльмира Ибрагимова

😀😀😀

Лидия Мирошниченко

Уберите женщин.

Владимир Ретиш

У банана я спросил: - Где моя Любимая?
А он вредный гад молчит… нуу трава голимая...

И нюхнувши сотки две у кокоса спрашивал:
- Где, мол, баба-то моя? Он не в «зуб…» по-нашему...

Пнул его я от Души за не знанье русского
И пошел топор точить за «познанья узкие».

И у кофе я пытал: - Где же моя Заинька?
А оно: - Пей кофеин и, будь ласков, паинькой...

Ничего и не узнал я у Флоры – Фауны,
Пойду грусть свою топить и напьюся в сауне!

Ін
Інгріт

Но несчастны)))

Владимир Ретиш

Мой тату во втором браке --повесился ...Так что разницы никакой

Татьяна Тышкевич

😄😅😂

Елена Галкина

Вперед! Удачи

Елена Галкина

Электронный адрес годится?

Елена Галкина

Это мой эл. Адрес куда можете песню сбросить

Владимир Ретиш

Проблема в том что нет программы для записи --я сам хочу кое что заисать но пока не нашел --если найду возможность то конечно что то сделаем!!!!Программиста бы знакомого --мой друган мне помог но он уехал

Елена Галкина

Да. У меня там друг компазитор могу его спросить

Владимир Ретиш

А ну попробуй а мой не отвечает зараза сидит в играх и молчит как рыба

Тамара Фешкова

😃😃😃

Владимир Ретиш

Собираюсь на девичник, причесалась, накрасилась, оделась. Спрашиваю мужа: — Ну, как я выгляжу? — Ты выглядишь так, что сейчас дома останешься!

Тамара Фешкова

Ни сколечко не обыыыдо.У меня мужа нет спрашивать не у кого. если только у зеркала

Танюшка

😅👍

Владимир Ретиш

Марк Соломонович, можно мне двух крепких мальчиков? — Конечно, Софочка, Вам, наверное, что-то тяжелое надо перенести? — Да... Разлуку!

Сам Андерс'н

Но несчастны

Владимир Ретиш

Ну да --платить чем то прийдеться😊

Ms Svetlana М

😄😄😄

Владимир Ретиш

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Владимир Ретиш

Горька Реальность, но бодрит!
Ведь Правда сладкой не бывает!
А Ложь так сладостно смердит
И сладко в уши яд вливает...
Реальность вся проста, как есть,
А Ложь, как Фокусы --Прекрасна!!
Её мы любим, с ней так классно
Мечтать и думать, что Я есть!
Но Правда Свет дает нам, Ясность,
Любовь, Достоинство и Честь!!!

Ирина Литвинова

а зачем ?

Владимир Ретиш

Даа --Синяя птица....Мы собирались в закутке смастерили барабан и самозабвенно орали и были счастливы....Ты мне ни снишся вот уж неделю.....

Ирина Литвинова

и я помню эту песню.... у нас в школе был даже свой ансамбль. тогда его называли ВИА соседская девочка там пела.

Владимир Ретиш

Ничего кроме задора у нас не было а сколько радости и счастья☺️👍🍷

Ирина Литвинова

А летом я приезжала в село к бабушке. Там был слепой музыкант - ему лет 16 было. он играл на гитаре и сам сочинял песни. он всегда был душой компании.И не смотря на инвалидность он 3 раза был женат..... вот такой востребованный мужчина с гитарой.

Владимир Ретиш

Ну да -и у меня были свои слушатели и мои любовные тоже через гитару были ....правда после армии

Эвелина

😂👍

Одуванчик

Убрал?

Владимир Ретиш

Даа ---Богатства конечно нет но Спокойней как то.........

Владимир Ретиш

Да упаси боже---Не то что б хохочу --просто живу как хочу а Свобода слаще.......

Владимир Ретиш

И вам самого лучшего🌹 💐

Ольга Фатеева

👍

Татьяна Глущенко

БРАВО

Владимир Ретиш

Я одно не пойму --женшины не могуть без денег ?А деньги не могут без Женшин?Шо бы мы обалдуи с ними делали бы?Водку пили или в гараж носили?

Константин

👍

Марина Смирнова

☺️

Владимир Ретиш

🖼
15:42
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ:,,НУ ПОЧЕМУ ТАК?! ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,А ЛАЙКАЮТ ЖЕНАТЫЕ?"
15:43
Женатым Грустно ведь бывает ---Жена совсем не замечает ....Едва пришла и сразу в душ а муж он что --Обьелся груш ......Сидит и *Лайкает* скучает ......И одиноких привечает 😃

Rastishka Ot Danone

😃

Владимир Ретиш

Чушь конечно--я подруге дарил украшения и сводили концы с концами--зато было приятно смотреть наее лицо с улыбкой

Владимир Ретиш

В прошлом --Шас сам по себе но вспоминаю с Благодарностью