Al
Aleksandr

🖼
кЭдми , фарцовщик путинского мутанта ,страдает гемофилией головного мозга личность неодинарная (Наполеон 2) палата ✓6

Ответы
Ан
Анна

Он вас сам туда отправит, да вы и идете

mk
maik kunin

Анна А почему Израильский обозреватель .Я.И.Кедми-работает на Российском канале.???

Al
Aleksandr

Слышал его погнали из Израиля за пропаганду

mk
maik kunin

Не погнали-нет .Просто освободились и на телевидении. Где он вел программу. И вообще- его воспринимали как обозревателя,а не пропандиста.Ему предложили место в =на ТВ России. Опять же не без участия Гл.Раввина России!И за хорошие бабки.

Al
Aleksandr

Ок буду знать короче фуфло

mk
maik kunin

Еще то!

Галина Володеева

А тебя рано из психушки отпустили .

Марина Леоненкова

Кедми- умница

Al
Aleksandr

Подонок за деньги и мать родную продаст