Случайный Гость

Я правильно понимаю, тут кроме нейтральных, модераторами приветствуются только дебильные вопросы. А так же я так правильно понимаю , что в обсуждайке приветствуется только единоличная Победа Франции во 2-й мировой войне?🤣 (попутный вопрос - как тут со свободой мысли -туговато? - зато матом можно всех отхе...чить? и модератор не отреагирует)

Ответы
Забава

Умных не любят. И здесь тоже. Превосходство вызывает у многих людей ощущение собственной неполноценности! Плюс многочисленные жалобы. Убирайте чаще в ЧС, жалоб станет меньше, меньше будут удалять вопросы

Миla

Вы совершенно правы: дебилизм крепчает. Но! Разве вы сюда не за этим пришли?) Вы же понимаете, что сайт называется не "идеальный собеседник". Поэтому возьмите ложку и как все копайтесь в этом "прииске"🤭😅

Случайный Гость

К посетителям сайта претензий нет, у каждого свои тараканы. А вот модераторов следует поумнее подбирать на работу )))

Евгений Антонюк

давайте обсудим, почему Белосток, находившийся в составе БССР с 22 сентября 1939г. по 24 июня 1941г. , оказался в 1944г. "первым городом за границей для 3-й армии А .В .Горбатова".

Z*
Z*Ирина

абсолютно верно подмечено
за это люди видят удаленные свои вопросы и
получают бан с открыткой, что кто то плохо себя вел.. как намек на победившую русофобию

Z*
Z *Ирина*

кроме модераторов тут активно жалуются на альтернативные вопросы разного рода русофобы. и поэтому сносят даже самые безобидные вопросы.

Михаил Цветаев

Интересно,как это она смогла кого-то там победить,если капитулировала через полтора месяца после начала войны с ней?))

Случайный Гость

Ну, так современные американцы отвечают (размещал их видеоответы с ютуба - что-то админу не понравилось, забанил вопрос)

Михаил Цветаев

понятно..

Виталий

Ну так СССР развалился, чего вы хотели после ожидать))), историю пишут победители))) Надо было не щелкать е.лом)))

Любовь Волкова

Очень верное замечание. Я это тоже заметила. Объяснимо только одним "Кто платит, тот и музыку заказывает".

Екатерина

ФРАНЦУЗЫ ТАК НЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ОНИ ПОБЕДИТЕЛИ,ОНИ УВАЖАЮТ НАШ НАРОД И ВСЕГДА ЛОЯЛЬНЫ К НАМ

Людмила Егорова

Но, французы-то её признают.

Екатерина

Признает правительство, а не простые граждане

Людмила Егорова

Простым гражданам, простым обывателям, глубоко наплевать на внешнюю политику (хотя все они негодуют, сидя у своих телевизоров, на российскую "агрессию"), они просто платят налоги своему правительству, которое ими распоряжается в антироссийских целях.

Екатерина

А ЖИЗНЬ ТАМ ЖЕ ЛУЧШЕ НА МНОГО ЧЕМ У НАС

Людмила Егорова

Может быть и лучше, но разговор-то у нас не об этом.

Сергей Черников

Ещё Кейтель в Потсдаме спросил при подписании капитуляции, а эти что тоже нас победили?

Случайный Гость

Помню, помню такое. Ну, что же когда кто-то переписывает историю в умах, то неизбежна её перепись по-новому с помощью пушек....

Сергей Черников

Ну всегда хочется при писаться к чужой победе и к чужой славе. В общем мы пахали.

Z Сергей Балхошин V

мои вопросы не удаляют. а что у тебя за вопросы ??? может не умеешь спрашивать))))))))

Случайный Гость

Да вот видимо вопрос оказался "неудобный" с привязкой к этому видео

Z Сергей Балхошин V

ну что ты хотел. их политику рушишь

Случайный Гость

Вот и я думаю, а не открыть ли второй фронт с высадки в Нормандии "На Берлин!" (Какая разница суворовцам какой у них там позывной будет: "француз" или "джон") :))) Да и японцы напрашиваются на Хиросиму: ну, СССР сбросила на вас бомбу, так СССР - мир не подписан, че жаловаться. Война есть война!

Z Сергей Балхошин V

чего кто на хирасиму и нагасаки бомбу сбросил?? ты что берега попутал. США сбросили бомбы атомные. больше никто их не применял.

Случайный Гость

Сегодняшняя статистика гласит, что до 80% японцев считает, что Советский Союз сбросил на них атомную бомбу. Вот я о чём. Тот же эффект, что и французы Германию победили...

Z Сергей Балхошин V

а то я уж подумал. что историю не знаешь. прошу пардону. если так

С К.

Вы правы! Все щекотливые вопросы удаляются. Но фото с трупами приветствуется!!!!

Гармония Россия

А еще модераторы любят тех, кто неистово против агрессивной агрессии😊.

Злобный Эльф

Ну тип того. Тут только несколько человек задают интересные вопросы

Случайный Гость

Блин, точно. Тогда все в Канаду. Там наши, пора начинать копать:)))

Ма
Маргарита

Чот тебя по миру в мечтах кидает:))))))

Злобный Эльф

А от Канады на острова зелёного мыса)

Случайный Гость

А чё ещё Гостю в башку прийти может. По своей сути гость и есть гость - то там, то здесь :))) (Почти прямая аналогия 🤣 )

Ав
Автор

Вот вопросов дебильных, и еще бессмысленных здесь очень много

Алексей Неважно

Если вас здесь чтото не устраивает то никто вас тут не держит

Рита К

Видимо, Вам просто немного не повезло. Вопросы здесь разные.

Стас Васильев

А как и на российском телевидение и СМИ. Взаимность))))

Ал
Александр

русским матом моно в одном случае, если ты не русски

Ботzман Барисыч

ты это к чему? тут царство шпионов и укроботов

Случайный Гость

Ну, так мы из поколения предков, что били фрицев и бандерлогов. Что нам бояться то, мы закаленные :)))

Ботzман Барисыч

..бить их надо не переставая..