Дильшод'$

Огласите пожалуйста 7(семь) смертных грехов?

Ответы
Стас Васильев

Самый первый грех- это жить по правилам, которые евреи написали пару тысяч лет тому назад. Второй, жить по моде и правилам которые тебе навязывают ушлепки с телевизора. Третий, отказать себе ради другого та и по списку...не возжелать супруги ближнего своего и тем более если он сам её не желает. Поимев её таки есть проявление милосердия. Боятся Бога, бог есть любовь и боятся его идиоты.....

Та
Татьяна

Гордыня, - главный грех, от него все остальные: прелюбодеяние, оно же похоть (секс только ради удовольствия), чревоугодие (есть больше, чем необходимо для восполнения энергозатрат), зависть, уныние и гнев (считать, что в мире все несправедливо), пристрастие к деньгам.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Нонна***

Уныние, блуд, убийство, сребролюбие, гордыня, осуждение, 7е не помню, могла ошибиться

Алла Аа

Лицемерие, зависть, убийство, чревоугодие, прелюбодеяние, жадность, язычество

Дильшод'$

Не а. Ответы в моем личико с низу.

Акира Куросава

понедельник . вторник . среда . четверг . пятница . суббота . и в воскресенье . ))

Дильшод'$

Обратись к психиатру. Он не дождется там тебя.

Акира Куросава

ты - супер . ))🖼

Владимир Ольшанский

Эти "грехи",как-то подозрительно смахивают на мои планы на выходные...

Виктор Васильевич Емелин

Главные знаю,не убей,не воруй,не прелюбодействуй,люби мать и отца.

Алла Огрызько

Гордыня , зависть, гнев, уныние, сребролюбие, чревоугодие, похоть

Дильшод'$

Ок. Понял.

Алла Огрызько

после 10 заповедей в легкую сейчас в 613 разбираться буду

Дильшод'$

Смысле? Не понял.

Алла Огрызько

действующие, не действующие, для мужчин, для женщин, понять их правильно

Любовь Liubovi

Гордыня, Зависть, Гнев, Уныние, Сребролюбие, Чревоугодие, Похоть

Дильшод'$

Спасибо.

Александр Муртазакулов

гордыня, зависть, гнев, уныние, сребролюбие, чревоугодие, похоть

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Ир

Давайте сразу с нагорной проповеди начнём, там грехов больше 🙂

🌻М
🌻Маруся🌻

Гордыня, зависть, чревоугодье,гнев, алчность , похоть и уныние

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Виктория

блуд, гордыня, гнев, зависть, обжорство, уныние, алчность....

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Ек
Екатерина

Гордость,зависть,чревоугодие,блуд,гнев,алчность,уныние.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Эл
Эльвира

Убийство, измена, кража, гнев, чревоугодие, насилие, ложь

Эл
Эльвира

А седьмое?

Дильшод'$

Не помню.

Эл
Эльвира

Вообще - похоть это не грех, а природное, для выживания вида.

Дильшод'$

В фильме 7 насмотрелся.

Эл
Эльвира

У меня правильнее.

Валентина Подгайченко

Блуд гордыня. жадность. лень. гнев.чревоугодие. зависть.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

На
Надежда

Решили познакомиться со всеми?

Дильшод'$

Согрешил я или нет?

Ma
Mass.terr

Я вообще не знаю, что это такое

Га
Галина

все знаю. Но уныние-страшно.

Qqqq Qqqqq

1. чрезмерное трудолюбие