Solnyshko

🖼 В жизни главное — счастье. А оно у каждого свое. Это категория опять же внутренняя. Расцвел цветок, который вы посадили — счастье. Собрались за столом друзья — счастье. Счастье — когда есть, кого любить. Когда тебя любят. Когда можно заниматься любимым делом. Счастья не нужно ждать — его нужно жить.

Ответы
Людмила Мила

Недавно спросила свою трехлетнюю внучку, - что такое счастье?. Спросила просто так, особо не надеясь на вразумительный ответ, ведь маленькая еще - три года только исполнилось, и, по большому счету, абстрактные понятия такому малышу еще недоступны. Но! Ее ответ меня сразил наповал: - Это когда любишь...))). Ну что тут скажешь?.. Любите и будьте любимы! Здесь и сейчас)))))

Solnyshko

🌹🦜🪲☄️

Марк

Не согласен, ощущения счастья у всех одинаковы, а вы перечисляете только поводы, они конечно разные для каждого...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Им надо ЖИТЬ!)))))СЧАСТЬЕ,это Вселенская СВОБОДА!!!!В ЖЕЛАНИИ и ИСПОЛНЕНИИ Любви!!!

Вл
Владимир.

"СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ".

Тася Гаврик

Им нужно жить....вот таким процессом для меня является ожидание)))

Татьяна

согласна-надо уметь жить мгновением,это и есть счастье

Valeriy Sonin

вот именно уметь

Татьяна

да

Изя Поцман

Когда остаёшься один и в тишине - тоже счастье....

Solnyshko

esli xochetsea tishiny, to da

Изя Поцман

Хочется....

Solnyshko

Vитя@Zь

За таким счастьем уход и внимание должно быть.

Solnyshko

DA , MUJCHINY TEPERI SLABYE , UM NUJEN UXOD I VNIMANIE

Vитя@Zь

Он,что -цветок,хотя а почему бы и нет,что в этом плохого,я же поздравляя вас женщин с 8 --ым мартом говорил,что мы отплатим сторицей,так кто в выиграет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и делиться с другими....⚓👍🍒

Solnyshko

DA, SHCHEASTIE KAK I LIUBOVI PRI DELENIE UMNOJAETSEA

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не понял...но - принял...

Solnyshko

👌😉

Андрей Калашников

В нашей стране это непросто... 😢 😢 😢

Solnyshko

uvy))))))))

В.
Владимир .

Дождался пятницы - обратно счастье! )))

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🥤🍓💝

Solnyshko

🖼
- Вась, а Вась... А почему у людей всё так сложно?..
- А они, Мурка, много думают о ерунде всякой..

Се
Северный

👍😁.. 🖼

Solnyshko

VERNO

Ба
Барс*****

👍🌹 все верно......спасибо

Ан
Андрей

Счастье надо самому делать.

Ан
Андрей

Не писал бы если б не получалось.

Solnyshko

SCHEASTIE NE DELAETSEA, A CHIUVSTVUETSEA

Ан
Андрей

Все делается при желание и счастье тоже.Просто мы забыли это умение.Надо поучиться у детей.

Solnyshko

nado umeti radovatsea melocheam,,

Ан
Андрей

согласен

Solnyshko

Леонид Визняк

👏👏👏👍👏👍👏

Solnyshko

😘🌹👌

Сергей Ларичев

Абсолютно согласен с Вами!

Solnyshko

🪲🦋🙂

Sergei

Складно звонишь.🤔

Solnyshko

Уметь любить — не значит быть любимым.
Уметь прощать — не значит, что прощен.
Дарить тепло — не значит быть счастливым,
А нападать — не значит «защищен»

Sergei

Молодец.👍 Возми с полки пирожок.😅

Nikola Mahkov

-счастье надо делать!--