Королевич Принц

Что вы чаще всего покупаете?Или что мечтаете купить?Без каких покупок не можете прожить?В плане питания и вещей!?

Ответы
Наталья Каландадзе

Извините , яуверена что это должно быть смешно в моих годах но очень люблю технику ,любую но я бы сейчас приобрела айпад с проэктором хорошей фирмы и с хорошими возможностями.Я не уверена что это вам будет интересно. Но спасибо что выслушали.😊

Вадя С Хитровки

В плане еды - покупаем то же, что и большинство: Деликатесы не берём, покупаем что попроще, ну и что-нибудь сладенького к чаю. Всё остальное - по мере необходимости. Мечтаю о своей собственной однокомнатной квартире, только денег нет.

Королевич Принц

пилотам вертолётов платят так мало?

Вадя С Хитровки

Я в авиации никогда не работал, летал только пассажиром; это я просто сфоткался на МАКСе-2013 в Жуковском. За штурвалом самолёта Як-40

Королевич Принц

да в москве наверно кв дорогие еще

Вадя С Хитровки

Да уж.. Бросить бы эту Москву на хрен, уехать на ПМЖ в город поменьше - не такой многочисленный, не такой суетный.. в тот же Севастополь, например

Королевич Принц

☺️а я на юг где потеплее

Вадя С Хитровки

А Севастополь - он тоже на юге, в Крыму

Королевич Принц

😀аа тогда туда тоже хочу в виноградную лозу завернуться

Nata 259

в плане питания кофе, фрукты, сыр.(всё остальное тоже покупаю просто это самое вкусное). Вещи - платье, обувь ( Не покупаю тёмные очки, так как не могу смотреть в них голова кружится, но очень бы хотелось скупить большинство)

Наталия Наталия

Продукты питания , именно рыба,мясо,овощи, фрукты,молочные продукты и сладости детям. Средства гигиены ( без них не проживешь...ну или переживешь) Еще я фанат парфюмерии, раз в месяц балую себя новыми ароматами.))

Ольга Макеева

Мечтаю купить ананас. Из вещей: хрустальную и бронзовую поющие чаши, ароматические масла сандала, розмарина, палочки благовоний. Из крупных покупок хотела бы купить павлинов и верблюда с верблюдицей.

Алекс Венцель

Чаще всего хлеб, картофель, молоко, кефир, куриные грудки, лук, свекла, вода бутилированная, чай, сахар...Вещи не покупаю уже лет пять: Не на что... На пенсию в 10 тысяч не очень-то разбежишься...

Королевич Принц

да поэтому я думаю сваливать из россии

Тамара Нечаева

Вы уверены, что там Вам будут платить большую пенсию? Насколько мне известно, чтобы получить высокую пенсию в другой стране, надо там еще и проработать довольно долго, а еще получить вид на жительство, который не сразу всем дают. Конечно, в разных странах по-разному.

Алекс Венцель

Свалить не выход, надо просто тупо отчислять от своей зарплаты по 10 процентов каждый месяц и не надеяться на подачку государства. Всё равно обманут...А самое лучшее вложение это образование детей...

Королевич Принц

еще выход объединение словян и продвижение своего президента

Алекс Венцель

Не дадут.Найдут причину и задавят в зародыше...Никто ещё не отдавал власть добровольно и без крови, а разговоры о демократии и свободном волеизъявлении народа это вся красивые слова...

Королевич Принц

так это делают тайно.

Алекс Венцель

То что знают трое знают все...

Е)
Екатерина ))

нет такого без чего не могу прожить... Вещи вообще покупаю крайне редко, продукты: крупы, овощи на рынке, иногда мясо. Иногда - потому что хорошего мяса сейчас даже на рынке не найти

Naidvar Naidvar

одна директор муз. школы , в очередной раз поднимая цены на оплату школы, говорила, что мы не купим 1 палку лишней копченой колбасы..... А теперь я уже иногда и молоко купить не могу

Королевич Принц

а это где так?

Naidvar Naidvar

Екатеринбург

Королевич Принц

эт что за золотая квартира такая в екатеренбурге?за что такие суммы?не может такого быть

Naidvar Naidvar

у меня сын получил такой же счет за 2 комн. квартиру и дочка за 2 -шку.

Королевич Принц

разберитесь в инстанции такого не может быть вас просто нагло наё..б..вают

Ел
Елена

В питание я всеядна так что нет определенных предпочтений. В одежде в чем удобно по обстаятельствам. Но все же я женщина. Чем проще тем дороже ну пока в пределах моего зароботка.

Ruslan

Я мечтаю купить свд вот прям ни каких денег не пожелею купить сука отстрелять тех кто сука создал этот гребанный дом 2 я из-за него вчера бой пропустил. Сука бесит.

Королевич Принц

ну создали дом два евреи владеющие телекомпаниями России .

Ruslan

Суки

Королевич Принц

согласен путя же с англией создали игил для того чтоб уничтожить больше мусульман они в сектор газа убили 5 лет назад 70 тысяч жителей а те кто бежал в сирию хотели направить игил на израиль и путин с еврем медведевым ввели войска чтоб спасти еврейчиков. и спасли но сколько там погибло людей?

Ruslan

Мда одной винтовкой тут не обойдешся.ты не знаешь на али экспрес балистические ракеты с ядерной бойголовкой в какую цену?

Ир
Ирина

Спокойна в этом плане) покупаю только в случае реальной необходимости вещи, а с продуктами у меня есть маленький желатель вот под него и подстраиваемся)

Ирина Дюдяева

Кола. Я без неё не могу проснуться... всегда должна быть под рукой. Вещизмом не страдаю, разве что кросы и спортивный костюм) ну и штекера для наушников)

Ирина Дюдяева

Ага) мне тоже девченки с работы по началу типа ты что, от колы поправляются... а вот ничего подобного, не успеваю поправиться)

Королевич Принц

😛водяра и сигареты вреднее лимонада.

Ирина Дюдяева

Согласна)

Королевич Принц

😊☺️но смотри чтоб газь в нось не попал😂

Ирина Дюдяева

Бывало и такое) есть у нас на канале парнишка один, шутить любит, я от его шуточек плакать скоро буду)

Особенная Особа

фрукты арешке мароженки сыр....ну малоочку разнуйу курачку масла бытавуйу химийу и средства гигийэны...спартивнуйу адежду ...ета чащи всиво

Тамара Цццц

Хлеб, яйца, масло, крупы, мясо, овощи, чай, кофе, сладости,. Из вещей по необходимости и если оч понравилась вещь, а особенно, если распродажа

Оксана Лаzaрева

20% бюджета на еду, 10% - развлечения, отдых, 20% - ипотека, 5% - коомунальные платежи, остальное - одежда и что-нибудь в дом. Думаю, много жрем...

Олеся Родионова

Ну трудно ответить. В плане питания покупаю все кроме чипсов,сладких напитков и полуфабрикатов. Ну а вещи по мере нужды.

Abaddon😈

Ну, чаще всего покупаем продукты питания. Мечтаю купить кое какую быт.технику.И не могу прожить без продуктов питания.

Екатерина

Хлеб,крупа.не то чтобы без них нельзя прожить.Но потребность в этом есть.Бумага туалетная.Просто уже к ней привыкли.

Со
Солнце

Прожить смогу, запросто. Но когда есть лишние деньги хочется купить новое платье или сумку, ну или хотя бы блузку))

Юрий Ефремов

а ещё лучше машину, самолёт и многое другое.

Moonlight Shadow

дом купить, мечта такая. а без разного рода покупок вполне могу прожить, если это не касается продуктов, конечно.