Эл
Эльвира

Вам какое будущее хочется, чтобы всё хорошо было или, как в кино показывают?

Ответы
Сергей Коваленко

...только эти два варианта?...мне настоящего настоящего хочется...

Эл
Эльвира

Оно у вас есть.

Сергей Коваленко

...настоящее у меня есть,но оно искусственное...

Эл
Эльвира

Почему?

Сергей Коваленко

...потому что я родился в уже кем-то определённом настоящем...среди устоявшихся государственных строях с определённым уровнем и направлением развития...помню одно с раннего детства...мне не нравился расклад,и не нравился приговор подобным мне...то есть,людей,желающих разумного подхода,до сих пор не ждут...все достигают частных целей,и мало кто думает о развитие вида человека...поэтому и живу в искусственном глупом мире...такое настоящее🤔...и это не претензия,как может показаться...мы все родились в готовой модели,но и в наших силах продолжать развитие в чуть изменённой парадигме...определить цель Бытия человека,а не только достигать,а потом развиваться...

Эл
Эльвира

Я в хорошей модели родилась.

Сергей Коваленко

...рад за Вас...

Гафур Камалович Карамов

ой Эльвира моя конещноооо в реальном.....

Гафур Камалович Карамов

не чего главное не там....а другом месте там бириге всегда...от всяких глаз...

Гафур Камалович Карамов

вот так послушнаяяя моя....СПОК.НОЧИ МИЛАЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Спокойной ночи )

Гафур Камалович Карамов

😘 на ночь толькоооо

Энинг Сокол

скорее всего будет не то и не другое

Александр Михайленко

Счастливое хочется

Александр Михайленко

Программа- это ваша судьба. А фильмы навязывают стереотип поведения.

Эл
Эльвира

Нет. Программируют на плохое.

Александр Михайленко

Ну не только на плохое. Советские старые фильмы учили хорошему)

Эл
Эльвира

Учили

Игорь Крапчитов

А в кино это как?

Игорь Крапчитов

А дальше что?

Эл
Эльвира

Ничего. Наблюдаем за процессом.

Игорь Крапчитов

И что?

Игорь Крапчитов

Понятно!

Валентин Трегубов

чтоб не знал

Эл
Эльвира

Вот вам и ну.

Валентин Трегубов

хм ,обчество )))))))))))))

Эл
Эльвира

Да