Вечность

🖼 домашнее светлое пиво и домашняя копчёная килька в жару самый раз?

Ответы
اص
ان صباح نور

Квас наверное в жару лучше будет или вообще вода

Вечность

Кому что и квас тоже есть в любое время года

اص
ان صباح نور

Ну так то да

Вечность

Я про свой квас который стоит в бутылках на любой, вкус и крепость

اص
ان صباح نور

Хорошо вам)

Вечность

Так это каждый может сделать нечего сложного нет главное знать как сделать чтобы он не прокис стоя годами в бутылках вот и всё

Светлана Степанова

приветик.как вас на самом деле зовут?

Вечность

Вы знаете тем более если часто обращаетесь к богу то моё имя, всегда первое везде даже перед богом

Ва
Василий

..........................................................

ап
анатолий попов

😮😧😳..............издеваешся ?😩

Вечность

С чего бы издеваться мне

Ир
Ирина

на перекус-почему бы и нет

Вечность

Ну да весь день и перекусывал

Леди Мила

👍 а вы гурман, батюшка

Вечность

Да и ещё какой это искусство а не просто набить желудок до отвала