Та
Танюша

В крупной рыбе много ртути. Переходим на кильку и мойву?)

Ответы
Прохор П

Савелий Крамаров- шикарный артист. По моему до 60 не дожил. , ухал в Америку и усиленно берёг своё здоровье Крамаров каждое утро бегал, делал зарядку на свежем воздухе. Живя в Сан-Франциско, почти ежедневно плавал в океане. Много лет не пил спиртного, не курил, не ел мяса, мучного, яиц, «молочки», сахар.

Та
Танюша

А какие отношения у него были с рыбой?

Прохор П

Не знаю, посмотри сама. Здоровый образ жизни, не всем помогает жить долго.

Та
Танюша

Да, иногда он имеет обратный эффект, и уменьшает продолжительность жизни.

Прохор П

У Савелия точно: Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт. У меня у тёщи старшая сестра пьёт и курит ей уже 93 года.

Михаил Гехт

Это просто рекламная кампания садковой рыбы. Хотя в Турции и Китае эта самая форель и дорада выращивается в сточных водах

Татьяна Морозова

я покупаю дальневосточный кижуч шоковой заморозки весом до 2 х кг и солю сама.Он до такого веса жрёт очень разборчиво.))

Z*
Z *Ирина*

Вся рыба отравлена . В ней либо яд, либо паразиты ... У нас выбор только такой: выбрать ту, где меньше яда и паразитов 😳

Та
Танюша

Вот! Значит, поэтому переходим на мелочь)))

Z*
Z *Ирина*

Неужели считаете, что яд в малых дозах это лекарство? 😂🤣🤣🤣

Та
Танюша

Да!

Z*
Z *Ирина*

Возможно это так.. но не для любого яда.

Константин Котиков

Так зачем килограммами есть рыбу чтобы получить капельку ртути — лучше сразу принять в чистом виде 😸

Та
Танюша

😲

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Не
Несмеяна

Мало в какой ртуть. Есть в скумбрии. А тунца мы не едим! Так что бояться нечего!

Вечность

Вся мелкая куда полезней как и по содержанию омеги 3 чем любая, крупная

Вечность

Вам советую классные комедии

Вечность

🖼

Вечность

🖼

Та
Танюша

Спасибо)

Вечность

Не за что

Марат

А ртуть для градусников из крупной рыбы добывают?

Владимир Кириллов

А в мелкой рыбе много костей... Предпочитаю ртуть.

Владимир Кириллов

Обычно крымские.

Та
Танюша

Посмотрю, но что то не помню, чтобы встречала.

Владимир Кириллов

После четырнадцатого года все полки в магазинах были завалены.

Та
Танюша

Я говорю о крымских

Владимир Кириллов

А бычки, вроде, только в Чёрном и Азовском морях водятся. Не уверен, но мне так кажется.

Вася Васильков

Мрачно Танюша. Рыбная душа сам. Во всей морской?

Та
Танюша

Ну так пишут, у меня не копируется😭 почитай сам плиз

Вася Васильков

Не рви, блин!!

Та
Танюша

Сама в шоке

Ла Риса

выдавливаем ртуть и делаем градусники. стартап

Владимир Вельский

В ней меньше согласно весовой пропорции? 😁

Та
Танюша

Она не успевает ничего вредоносного накопить!

Владимир Вельский

Уклоняется от чистки природы, лентяйка 😁

С Э М

Лучше на барашков, бычков и свинюшек)

С Э М

Всех гнать в дом)

Та
Танюша

Особенно мишку,ага))

С Э М

В варено-копченом формате)

Та
Танюша

Тоже пойдет))) с пивом😀

С Э М

С пивом вааще все на ура))

Виктор Косачёв

Там цинка до хуя. На Хек переходи.

Ростислав Туманский

Люблю красную рыбу и ставриду.

Та
Танюша

Я тоже заметила, если солёную хранить в морозилке, она теряет вкусовые качества. При разморозке какая то становится липкая что ли)) матиус ни разу не видела в продаже. Это красная рыба? У нас кижуч продается потрошеный и без головы. А ведь наверное там бывает икра.. до нас не доходит))

Ростислав Туманский

Неверно написал: матиас, хотя в магазинах пишут с буквой "у". Так вот, это норвежская сельдь. Нежная, не такая просоленная, очень вкусная и меньшего размера. 🖼

Та
Танюша

Смотрится аппетитно😊

Ростислав Туманский

Кто ел, тот селедку игнорирует, только матиас берут.

Та
Танюша

Понятно.

Андрей Будняев

Килька должна быть в томате.

Та
Танюша

А как же свежая?

Андрей Будняев

Нуууу.Где ж её взять,свежую?

Та
Танюша

У нас продается, мороженая

Андрей Будняев

У нас что то океаническое тоже, всё во льду.Беру местн.оесную-сазан и т

Та
Танюша

У нас тоже во льдах))

Юрий

Намёк понял, у амбара буду!

Та
Танюша

А я с братом приду)

Юрий

Это как то не из той оперы, приходи уж лучше сразу с юристом и с брачным договором.....

Та
Танюша

Серьёзно как у вас.. 😱😟😄

Юрий

С волками жить -по волчьи выть....

Та
Танюша

Я не волк же

Sergei

В крупной, - это в какой?🤔

Та
Танюша

Счас напишу

Sergei

Толкуй, не врюй.😏

Та
Танюша

- тунец, меч рыба, белуга, королевская макрель (она используется в качестве Бад в нашей стране, но неизвестно, как именно ее тестируют😱), так что применение некоторых добавок видимо нужно исключить! 1 мг на 1 кг веса ...Риски своего рода и от рыбы, выращенной в искусственных условиях- вводят в рацион пестициды и антибиотики...а в морской- присутствуют тяжёлые металлы... Так что ,чем крупнее рыба, тем больше ей лет, и это кладезь вредных веществ...

Sergei

Чушь всё это.👎

Та
Танюша

Читайте Гугл ))

Sergei

На единицу веса мелкой или крупной рыбы количество нежелательных прмесей будет одинаковым. Это известно и без Google.😜

Та
Танюша

Ха ха😛😅

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто сказал такую ересь

Та
Танюша

Прочитала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну е мое... Я не говорю что нет и не ртути а вообще тяжёлых металлов и то, у донной рыбы ... И это не везде....смотря с какого водоема ...кушай короче не бойся

Та
Танюша

Я вообще обожаю мойвочку! Ее посолишь, она такая вкусная, свежая когда, с икрой...конечно ем остальную, вот кижуча посолили ...мммм😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот!!! Никого слушать не надо!!!

Та
Танюша

Ешьте всё подряд, ну вас😅