Анна Сова

Что для вас лучше: одиночество или отношения без будущего?

–1
Ответы
Егор Сколопендрычъ

Сложный вопрос вы задали в моей ситуации... В идеале (для меня) - наверное одиночество... Отношения без будущего уже были, и я - влюбился... СтРАННАЯ штука - жизнь...

Анна Сова

Вам рановато разочаровываться...

Елена Данилова

Отношения без будущего - это когда место рядом с тобой занято ненужным человеком. А нужный пройдёт мимо...Так что лучше быть одной, чем вместе с кем попало..

Марго Беккер

Ола Аня! с ИНТЕРНЕТОМ НЕТ никакого одиночества...А про ххрень, со сношениями и говорить не хочу!😜😉 Как ты? Звиздят, что у вас войнушка, с арабами????

Марго Беккер

Ну и Хорошо, что Жизнь продолжаается😜👍

Анна Сова

да уж..

Марго Беккер

ну если невмоготу уж будет приезжаай ко мнеев Португашу-от *греха подале*-приму! могу дать №телфона

Анна Сова

сейчас не выберешься никуда...спасибо..

Марго Беккер

ну смотри ...

Ярослав Русланович

Да у меня как то одно с другим взаимосвязано. Я свободный (одинокий) , и отношения завожу исключительно без будущего и не на долго))))))))

Ярослав Русланович

За то не буду предан, не будет разводов, раздела имущества и алиментов, и потраченных в пустую не понятно на кого лет. А так живёшь для себя, с себя и спрос))))))))))))

Анна Сова

все в жизни надоедает...а жить для себя скучно...надоест козликом скакать...а годы уйдут и вот тогда, какая нибудь куколка охмурит...а это факт...и не одиночный и вот вам и раздел и одинокая старость...весь букет получите...вы ничего нового в истории подобной жизни не напишите...

Ярослав Русланович

Зря вы так. Я свой выбор сделал. Меня не коснётся.

Анна Сова

мечты о счастье юношу питали...Вы сделали свой выбор, и это ваше право...

Ярослав Русланович

Спасибо за понимание.

Waldemar Hartung

Отношения без будущего,это женщина которая не хочет детей. А что тут плохого? Одиночество тут не конкурент..

Анна Сова

многие живут без детей. я себе это не представляю...но каждому свое..

Waldemar Hartung

А что,русло жизни изменить не в состоянии?Детей имеешь от одного,а счастье найди сама.. И не каждому свое,а каждому по способностям!!

Анна Сова

у нашла все ,что хотела, не выпрыгивая из себя, не просто все, как то и само сложилось, сейчас вдова и дети, внуки, правнук устроены, обучены и я могу спокойно быть бабушкой-праздником..

Изя Поцман

Сейчас могу только радоваться, что не вляпался в своё время...."Уж лучше одному, чем вместе с кем попало...."

Павел Шихалев

Уж лучше голодать - чем что попало есть, уж лучше быть один - чем вместе с кем попало...

Ar
Arina

По возрасту,многим для здоровья нужны отношения, остальным проще в одиночестве

Анна Сова

к сожалению -да...

Ев
Евгения

Лучше синица в руках🤭..шучу
Никогда не знаешь есть у отношений будущее или нет

Анна Сова

у вас золотой возраст и есть время на эксперименты и развитие отношений , я тоже так и не решусь на какие то отношения, на время провождение, погулять на море,посидеть в ресторане или поехать куда то на отдых, может быть, а так у меня уже свой режим и я не очень хочу его перестраивать..а так все может быть...и конечно возраст, это надо очень понимающего человека рядом..

Ольга Лежень

Одиночество это ведь хорошо ни кто не имеет права ни в чем не трахать мозги!!;)

Галина

я думаю никогда точно невозможно сказать есть у отношений будущее или нет

Анна Сова

может и так...

Владимир Асиновский

У Евтушенко есть такое выражение " ............и Одиночества прекрасные плоды"

Анна Сова

наверно это, ко мне это относится...

Helen Brown

Интересно разные отношения, какие-то из них могут оказаться и с будущим!

Анна Сова

вот бы только лет, хватило прожить...

Helen Brown

Желаю, чтобы хватило!!!😊

Ал
Алена

У меня сейчас как раз отношения без будущего. Пока устраивает так

Анна Сова

и славно, что загадывать... в каждом возрасте можно жить как удобно и устраивает...мы стали самодостаточными и мы выбираем себе жизнь...после сладкого хочется солененький и наоборот...дети выросли и у них своя жизнь..можем и мы похулиганить...

Скорпион Иванович

Аня, отношения с дамой всегда имеют как настоящее, так и будущее!

Скорпион Иванович

Это одно из сторон личной жизни, Но интересы ведь более многогранны!

Анна Сова

а что именно, я по жизни очень много поездила и побывала и в театрах мира, музеях.. и на приемах в посольствах и международных форумах и балах, ..и отдыхали с мужем на высоком уровне, и что я теперь увижу нового...я много по жизни читала...у меня огромная библиотека...

Скорпион Иванович

Это всё было, важнее кто и что есть сегодня!

Анна Сова

а сегодня я просто пенсионерка и живу часто за границей...сыну скоро 50...есть внуки и правнук...все устроены и образованы достойно...а я просто живу...

Скорпион Иванович

Надо не просто жить на уровне существования, а сопрягая свои желания и возможности, жить достаточно с удовлетворением для души, не взирая на возраст!

Александр Калашников

отношения, пускай без будущего, гораздо лучше, чем одиночество

Людмила (Мила)

Пожалуй, сейчас, в моём возрасте, я бы выбрала отношения.

Анна Сова

разумно...

Николай Ходосевич

Не совсем понятно, что такое "отношения без будущего"?

Анна Сова

ну так- без каких- то планов...

Николай Ходосевич

Куда кривая вывезет?

Анна Сова

когда сходятся или просто проводят время вместе, 2е -уже проживших большую часть жизни пара...они должны быть н одной волне и тогда уж до конца...а ведь мы все состоявшиеся и своими "тараканами" и они ж должны "потрудиться"...

Николай Ходосевич

Если я буду проводить время с девушкой много и часто, мои руки сами начнут поглаживать её по руке, по спине, по попе... И все закончится без всяких планов к обоюдной радости.

Анна Сова

т.е. аппетит приходит или нет во время еды?..

Олег Мирошников

одиночество, это когда заняться нечем, от безделья....

Олег Мирошников

Так нужно жить для детей внуков....

Анна Сова

Наши предки лезли в клети И шептались там не раз: "Туго, братцы...видно, дети Будут жить вольготней нас".Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали: "Наши дети Встретят солнце после нас".
Нынче так же, как вовеки, Утешение одно: Наши дети будут в Мекке, Если нам не суждено. Даже сроки предсказали: Кто - лет двести,кто - пятьсот, А пока лежи в печали И мычи, как идиот. Разукрашенные дули, Мир умыт, причесан, мил...Лет чрез двести? Черта в стуле! Разве я Мафусаил? Я, как филин, на обломках Переломанных богов. В неродившихся потомках Нет мне братьев и врагов.Я хочу немножко света Для себя, пока я жив, От портного до поэта - Всем понятен мой призыв...
А потомки... Пусть потомки, Исполняя жребий свой И кляня свои потемки, Лупят в стенку головой! С.Черный
Мои дети и внуки, все устроены и живут своей жизнью, с удовольствием общаюсь.. и я стараюсь построить свою жизнь...есть друзья и море рядом...

Олег Мирошников

Каждый строит жизнь по своему....)

Анна Сова

это да...

Григорий Квасницкий

Просто любовь а не отношения...Вот в чем смысл всего...

Анна Сова

просто любовь-без предмета ...это фантом...

Григорий Квасницкий

Как для кого ....а я за любовь и не важно как.

Григорий Квасницкий

Да мартышка все знает...