Владимир

Мне пришла в голову мысль, что столько времени сколько мы сейчас торчим в интернете, при СССР мы тратили на то, чтоб где нибудь в очереди,за чем нибудь стоять !

Ответы · страница 3
Людмила Головина

Зато какое живое было общение и сколько эмоций, а интернет - сплошные минусы.

Ирина Черепенина

А мы и здесь стоим... За информацией, за общением, за новостями, за приколами...

Людмила Коннова

И в очередях узнавали все сплетни, новости......теперь всё из инета узнаём))))))

Любовь

А что ?? И там, пока стояли общались. И рецепты разные узнавали, советы были.

Николай Новиков

Жалко что планшетов не было тогда чтобы не скучно было в очереди стоять 🙂

Светлана Колбикова

раньше у нас была самая читающая страна, а сейчас книги заменил интернет.

Надежда Иванова

Я никогда не любила очереди, старалась в них не стоять. Как-то обходилась.

Лариса Бузылёва

Столько точно в очередях не стояли, сколько сейчас сидим за компьютероя.

Борис Воробьев

Что интернет - то и очередь, только в первом мы сидим, а во второй - стоим!!!

Светлана Черепахина

И что интересно, в очередях было живое общение, а интернете виртуальное.

Нина Холомерцева

мысль верная ,там живое общение ,а здесь виртуальное , а время потрачено

Татьяна Демедюк

жаль не было мобильных а то стоять было бы в очереди одно удовольствие.

Ирина Долженко

и это верно, здесь то веселее, теплее, приятнее и время можно выбрать!!))

Maria Cheltuitor

ХОРОШАЯ ИДЕЯ ...ТАК ЛУЧШЕ НОВОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ ..ЧЕМ В ОЧЕРЕДЯХ.....😂😄

Сергей Дворянинов

В СЫСЫРЕ мы бы общались с достойными женщинами а не страдали б хуйнёй

Людмила Ловянникова

Если бы инет был ,когда я училась, я бы была прогульщицей и двоешницей

Вера Курашова

зато общались и покупали,а сейчас в магазине только смотрим на цены.

Наиля Ганиева

При СССР на большой земле пахали, раком собирали хлопок, рис пололи

Ольга Новик

я не жалуюсь,в очередях не стояла,только за водкой батя уговаривал

Галина Ломацкая

зато(КАК говорил А.Райкин_) в очередях очень культуры набераешься!)