Elena ........

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Александр Ничепуренко

В тюрму! Стрельба разрешается не ближе 500 м от населенного пункта, а башни с часами в глухих местах не ставят!

Оля

👍👍👍😘👍😘👍

Ольга Шигаева

Думаю , что в тюрьму, потому что стрелял в не положенном месте, без лицензии и права на ношения оружия

Алекс Венцель

Настоящий охотник не будет тратить патрон на ерунду, да и стрелять в черте города в часы чревато...

Александр Соловейчик

Че охотник белены объелся в лесу чтоль?В городе стреляет.А ответ в кукушку,а его в кутузку😂

Сергей Бобров

Так и попал в кутузку! 😄

Житель

В мавзолей. Ленин вскочил и ну давай на ближайший броневик за Надеждой Константиновной

Валерий Киселев

Наверно туда же, как и тот, который стрелял в электрика на столбе, думая, что это орёл.

Сергей Бобров

В кутузку? 😳

Татьяна

В глаз кукушки, которая оповещала о времени) теперь кукушка без глаза, жалко птичку)

Сергей Бобров

В КПЗ он влип!

Татьяна

Это в вашей сказке, в моей так)

Сергей Бобров

Ну как Вам будет угодно!

Антон Иванов

дк вот кто был мертвецом, дровосек нашел в траве в сапогах новых не ношеных!

Владимир Колпаков

Я тоже когда-то шел мимо девушки . Взял да женился . Куда я попал ?

Оля

К тёще на блины😍😍😍😍😍😍😍

Оля

🍷🍷🍓🍓

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Vytautas Valaitis

Ответ подразумевает в кукушку, хотя башенные часы без кукушек.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если "охотник"- ребёнок, то он попал в своих часах в "кукушку"!

Сергей Бобров

В КПЗ!

Сергей Бобров

В КПЗ!

Маруся Климова

В КПЗ. Нечего в городе, всяким там охотникам, стрелять 😉

Сергей Бобров

Конечно!

Nikas Vaičaitis

Думаю, в полицию. Башня-то наверняка в городе, не в лесу.

Галина Фадеева

Попал в милицию. А ели часы с кукушкой, то в кукушку ))))

Ольга

в тюрьму ))))) нефиг на улице пулять куда попало ))))))))))))

Саша Ушивец

в башку и попал, не руку же себе простреливать

Турсумбеков Диас Русланович

в кпз,нельзя стрелять в общественных местах!

..

В полицейского, который хотел его забрать 😄

Elena ........

....возможно...но в полицию точно

Лев Кислюк

В тюрьму. За стрельбу в населенном пункте.

Оля

👍👍👍👍👍