Непутёвый Провокатор

пропаганда московская засрала всем москалям мозги ?

Ответы
Валерий Егов

ОЛИГАРХ ИЗ СПИСКА FORBES УБИТ В НИКОЛАЕВЕ ИЗ-ЗА УКРАИНСКОЙ СИСТЕМЫ ПВО
Олигарх из списка Forbes Алексей Вадатурский был убит в Николаеве из-за работы украинской системы ПВО.
Сотрудники правоохранительных органов Украины выясняют обстоятельства гибели предпринимателя Алексея Вадатурского. Об этом сообщают украинские СМИ.
Инцидент произошел в Николаеве. Согласно предварительным данным, ночью в жилое здание упала часть ракеты от ЗРК С-300. Комплекс является частью украинской системы ПВО. В результате Вадатурский и его жена погибли.

Непутёвый Провокатор

провокация руской пропаганды !!!!

Непутёвый Провокатор

скоро узнают наводчика 🖼

Валерий Егов

По соточке!

Виктор Ш

А он сам кого защищал, когда бомбил Донбасс?
Сначала военным переворотом захватил власть и стал оккупантом по факту. Кто его звал в правители и собственники Украины!

Непутёвый Провокатор

москаля точно в Украину не кто не звал , разве что беглый януковичь

Виктор Ш

А кто звал Майдан организовывать?
Западенцы автобусами вываливалиссь с дубинками.
Да, ещё примитивные барышни шли на Майдан за "кружевными трусиками"!
Банда власть захватила с оружием в руках.
Какая они Украина? Захватчики и оккупанты!

Непутёвый Провокатор

Майдан организовывали студенте , а то что тебе твоя пропаганда засрала твой мозги в этом я не виноват

Виктор Ш

Студенты с файерами?
Палатки, питание, автобусы с боевиками все студенты?
И оружие раздали студенты?

Непутёвый Провокатор

учи правильно историю соседней страны 🖼 В ночь на 30 ноября силовики жестоко разогнали активистов, в основном студентов, на киевском Майдане Независимости. Власть мотивировала это желанием расчистить место для новогодней елки. https://www.currenttime.tv/a/ukraina-ce-evropa-euromaidan-timeline/29610790.html

Виктор Ш

Это был не тот Майдан.
Студентов тоже кстати нашпиговали всякой дрянью!
Чего студентам не хватало?
Любая страна не допускает беспорядки.
Посмотрите что в Чехии было пару дней назад?
Разогнали дубинками!
Во Франции «оранжевые жилеты « протестуют , а их водометами.
В США Капитолий протестующие окружили и охрана застрелила несколько человек!
А вот кто этот повод на Майдане использовал и военный переворот совершил, то это не студенты!

Марат

Гипноз основан на ключевых словах, например "Слава Украине", "Героям Слава", "Москаляку на гиляку". По аналогии с атрибутами у фашистов.

Непутёвый Провокатор

москали за пропагандой Геббельса живут 🖼

Стас Васильев

Ну таки Россия ни все москали как и не все хохлы нацики.

Александр Чайка

а кто просил бадер бомбить обстреиливать донецк?

Непутёвый Провокатор

А КТО ПРОСИЛ КАЦАПА В ДОНБАС ПРИЙТО С ВОЙНОЙ ??????????????????????????????????????????????????

Александр Чайка

жители

Непутёвый Провокатор

десяток купленных русю

Александр Чайка

не бандеры

Андрей Мацнев

Дюндель, ты в плену, что угодно, скажешь, поверь))

Юрий Ласковец

он в курсе. тупо зарабатывает тролль

Непутёвый Провокатор

москаль в плену умней становится

Андрей Мацнев

А украинец? Как-то по-другому себя в плену ведёт?))

Кирилл Морозов

Какие ж вы подлецы. Солдат исполняет приказ.

Непутёвый Провокатор

приказ путлера удобрить украинский чернозём 👍 , а бабы рожать будут от китайцев и иранцев , 😁😁

Не
Непоколебимый

А твой Люся ещё та пропагондист

Лора Тайм

Люся,Зеля....цирк

Валерий Егов

Чепуха полная. Опять буряты.

Непутёвый Провокатор

в Бурятии мужиков не осталось живых 😊

Валерий Егов

Точно. Негров туда выписывают. Из голодной Африки.

Св
Светлана_Светлана

Надоело уже. Одно и тоже .

Не
Нелли

А вам украинская.

Не
Нелли

Да уж , наверное поэтому своих обстреливаете.

Непутёвый Провокатор

бывает и такое

Не
Нелли

Ну вот , хоть не отрицаете.

Непутёвый Провокатор

это не в шашки играть на столе там все видно

Не
Нелли

Конечно всё видно.