Лилия Грозовая

Громкие и экзотические статусы - это самолесть или повышение самооценки? Например: характеризует себя - "Волк одиночка," а в общении оказывается - кобель обыкновенный.🤔

Ответы
Марат Галимуллин

А если просто открытая душа ,которой согреет любую "грозу" с необъятной страстью в глубине души .Отпустите грехи нам всем и воздайте для всю греховность нашей жизни .По- просту расслабьтесь и получите удовольствие "данное природой

Просто Ёжик

Чего уж тогда обыкновенный?) НЕОБЫКНОВЕННЫЙ кобель!)
У девушек вон тоже частенько то принцесса, то Снежная королева, то тигрица)) Любят себя люди самой нежной любовью)

Лилия Грозовая

Надо будет тоже себя полюбить как-нибудь, да вот беда, все статусы разобраны.

Просто Ёжик

И не говорите! Сама вот маюсь, всех "богинь". "королев" и "пантер" разобрали, остался лишь ёжик... Да и даже он не единственный( Никакой, блин, уникальности

Лилия Грозовая

Зато на шею никто не сядет.

Просто Ёжик

Ну, да)) Попу колоть мало желающих)

Владимир

А Вам от этого какая беда?.
- Надоел мужик! Каждый вечер под окном поёт "О Марианна! Выйди на балкон"
- А тебя зовут Марианна?
- Нет.
- Ну так не выходи.

Li
Lidiya

Да,интересно,люди когда ник подбирают,о чем они думают?Как вы яхту назовёте,так она и поплывет?К чему тогда ёжики,утюги и тому подобное?

Лилия Грозовая

Что-то значит видят в них своё.🙂

Li
Lidiya

Что может быть своего в утюге?))))))

Лилия Грозовая

Может подразумевает - горячий.

Li
Lidiya

Электрический)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для привлечения внимания, вы клюнули на волка, и лишь после общения дали оценку, цель была исполнена

Лилия Грозовая

В общем - то, так.🙂

Г*
Галина *

Громкие статусы - апофеоз глупости! Кстати, волки одиночки недолговечны. В стае сытнее и безопаснее. ))

Ал
Александра

А может это стремление к этому статусу....Говорят же, что мысль материальна... Частичное погружение...

Лилия Грозовая

Это бы хорошо, сколько бы людей изменилось к лучшему.

Александр Сгибнев

Сань , выкинь эту наукообразную занозу : " Мысль матерiальна" !

Ал
Александра

Пусть изменяются...хоть по чуть-чуть!)) Хуже, если сразу себя какахой нареканий)))

Робот Вертер

Или - "Юленька лапочка", а выражается грубо и высокомерно 😳😜

Татьяна

😆 это всего лишь попугайничество...где то увидел-себе тоже добавил

Лилия Грозовая

Обратить на себя внимание хотел и ведь работает.😄

Татьяна

😆😆😆ну хоть так)

Сергей Задунайский

или сука цепная.........а на самом деле болонка диванная!)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Тигром, что ли, обозваться? 😸 (размышления с чердака)

Лилия Грозовая

Можно и "К лотку приученный."

Кот Макси

"но в тапки нассу!"

Лидия Куркина

так не реализовал себя в деле - так на словах реализует

Лилия Грозовая

Вероятно.

Павел Агарков

Лилия Грозовая а в общении? - ромашка безоблачная?

Павел Агарков

а вот мне повезло одна сука..... и уже 35 лет....

Павел Агарков

...это я кабель еще тот!!!!

Лилия Грозовая

Вы пара - поздравляю!😅 👏

Павел Агарков

типа того..... так бы давно разбежались..

Сергей Павлов

А как одинокая волчица.звучит или нет?

Лилия Грозовая

Бывает звучит, тем более даже песня такая есть, но они не рисуются.

Сергей Павлов

как можно перевести а ?

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝да,приземлили вы самолестца!

Вадим Потёмкин

А какова в общении Грозовая Лилия?..

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 💐

Nikola Mahkov

-да еще драный невостребованый-

Лилия Грозовая

Обычно вы лояльнее в ответах, сегодня вас похоже рано разбудили.

Nikola Mahkov

мы всегда--рано поднимаемся..

Рим Бикмеев

но все же они нравится😆

Лилия Грозовая

Просто интересно.

Рим Бикмеев

полно

Мальбонте

Кому-то просто не понять ~