Al
Aleksandr

ГосДура РФ внесла законопроэт о принудительной моГилизации мужиков от 18-65 лет иначе штраф 500тыс рубель или 5 лет Зоны ....
Путинизм Гибель России,это песец ....народ стадо 🤦‍♂️🤦‍♂️😲😲

Ответы
Aleksandrъ

Ну ты и сказочник. Какая принудительная мобилизация какой штраф ? Чтоб объявлять мобилизацию ,для этого нужно объявить военное положение ,объявить ВОЙНА ,а не операцию. Цены обязаны на продукты ,топливо и на всё сразу обязаны упасть,чтобы облегчить жизнь населению в военное время . Но ,но этого нет ничего из этого пункта ,так какая мобилизация ?

Al
Aleksandr

Путину насрать , ему главное больше русского мяса на убой

Do
Donatas

Импорт из России в США увеличился до 503,97 млн ​​долларов США в мае с 215,57 млн ​​долларов США в апреле 2023 года. Источник: Бюро переписи населения США.

Al
Aleksandr

Бред,Россия колония США какой импорт ?
Что Россия производит ?

Do
Donatas

Читайте отчеты официальные США по этому вопросу. Гугл переводчик в помощь. (надо же ))))))))))

Do
Donatas

бутафорское создание (пардон)

Al
Aleksandr

Русские всё схавают
Хоть сцы на голову божья роса

Fenix🇱🇹

А это значит , что если у тебя есть деньги , ты просто откупишься , заплатив штраф .

Do
Donatas

будьте добры ссылку на этот материал (источник) .Если можно ,конечно

Al
Aleksandr

С призраками не общаюсь

Do
Donatas

🙂

Гарри Трубников

Первый раз от вас слышу.

Al
Aleksandr

Ради чего добовольци ?

Гарри Трубников

Фашизм добивать.

Al
Aleksandr

Путинский фашизм гибель России

Гарри Трубников

Почему фашизм? Тебе жаль бандеровцев? 🙂

Al
Aleksandr

Каких бандеровцев ? Я их незнаю...
Вчера на Валдае в бункере здох Путин Бумеранг прилетел 👍 Что дальше ...

Дедушка Старенький

Лучше зона, чем могила.

Al
Aleksandr

Зона ,затем Пригожин и на фронт 🤷‍♂️
Так законы написаны в РФии .....
Либо. либо
Путинский режим таков 🤦‍♂️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Даже из зон не все туда рвутся. Только самые отмороженные.

Кратон Архейский

На украинском пиши

Al
Aleksandr

А зрозумieшь ?

Кратон Архейский

А то! 😁

Al
Aleksandr

То Шо, воно такэ А то ! Дурбелик кацапский , Вчи Мову Украïни згодиться ... Долбан Орлан 😅

Кратон Архейский

Іншого від тебе і не очікував, бидло бандерівське. Шкода, коли гинуть справжні українці. А таких, як ти, побільше треба мобілізувати 😊☝️

Al
Aleksandr

Ты быдло путинское , мразь будем могилизировать вас в фарш , у меня два зятя вас пидорастов в фарш перемалывают

Кратон Архейский

Ой, да закрывай уже хайло своё. А то гейропа сша прочитает, и денег не даст вам, попрошайкам пиндосским 🤣

Al
Aleksandr

Сосунок ты уже труп

Ar
Arkadij

Пошло-поехало...

Al
Aleksandr

Лазишь по моей страничке ?

Ar
Arkadij

Она опчая.

Александр Вяткин

Ты провокатор?

Al
Aleksandr

Читай мои посты внимательно...

Александр Вяткин

Я просто поинтересовался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Зм
Змей

Быдло