Al
Aleksandr

🖼руский. деревянный рубель
Придуманная валюта....

–4
Ответы
Юрий Дробот

Латвийский Лат,Литовский Лит....А еще большая доллар США бумага стоит дороже номинала

Татьяна G

без рода и племени русня- солянка короче... и ведут себя непонятно - перевертыши...

Дмитрий Табунов

Его уже тыщу лет не называют деревянным. У него сейчас другой эпитет - рваный.

Татьяна G

ну да -рваный - типо истрепанный и дюже ходовой в народе - больше же нет валюты в рф - скоро будет китайская деньга заходить и индийская в оборот...

Имя Фамилия

А откуда гривна? От старорусской денежной единицы гривна - слитка серебра.

Al
Aleksandr

рубль 1/4 часть гривны

Михаил Цветаев

🖼

Роман Пивоваров

Мы заплатим деревом... 😁

Зм
Змей

👍