Ир
Ирина

новый вид мошеничества, в личку пишет Надежда Шаранта, что мне перечислены деньги и надо пройти по ссылке... Интересно за что такая милость?

Ответы
Татьяна Ложкина

Их до пяти в день приходят. Стоит только зарегистрироваться, сообщить свои данные, дать согласие на вывод денег и т. д. и тому подобное. А сколько денег у меня в иностранных банках, и сколько адвокатов просят забрать наследство, оставленное мне даже под девичью фамилию! Ну любят меня мошенники, и не только меня

Се
Сергей

...мошенники, за бабло мать родную продадут. Не ведитесь, они типа за перевод вам обещанной суммы попросят сначало вас перевести им деньги, а потом вы их больше не увидеть,в лучшем случае, в другом раскладе (если вы поведетесь от жадности и переведёте им деньги) они продолжат вас доить!

Ир
Ирина

Это точно

Се
Сергей

...да вообще муки!

Геннадий ----

То возможность заработать 10 миллионов долларов ( а почему не евро ? или рублей ? То пройдите опрос и получите 4500 долларов ! Опять вопрос- почему не рублей ? Как же они не поймут - ну лень мне зарабатывать эти доллары . Я могу в ответ ток на флажок нажать !

Геннадий ----

Ну так я ж большой лодырь !😁 Мне даже послать этих людей лень !😂

Павел Очнев

Ой,я каждую неделю что то "выигрываю",всё какие то денежные призы!!! И даже два раза миллионные наследства за границей,хотя точно знаю что НИ ОДНОГО родственника там нет ха ха ха!!! )))))

Павел Очнев

И что интересно,"иностранцы"пишут якобы с акцентом,но ни одной орфографической ошибки!!! ))))))

Павел Очнев

И что интересно,"иностранцы"пишут якобы с акцентом,но ни одной орфографической ошибки!!! ))))))

Ир
Ирина

Да бизнес поставлен

Михаил Гагарин

Ой! Таких сообщений мне приходит пачками(в спам). Я их не читаю, а просто отправляю в КОРЗИНУ. Так надёжнее. Гарантия безопасности и себе и компу

Михаил Гагарин

Значит для Вас нет проблем. Не забивайте себе голову пустяками и поступайте так, как считаете приемлемым для себя!

Ир
Ирина

Здесь точно нет...

Михаил Гагарин

Вот и отлично! Вы милая и обаятельная! Успехов Вам во всём! Будьте счастливы!

Ир
Ирина

благодарю! И вам всего доброго!

Сергей Бочков

Мне тоже такое пришло, при попытке перейти, Касперский запретил и написал, что запрещен переход на фишинговый сайт. Пользуйтесь Касперским.

Ир
Ирина

Спасиьо

Борис Бережной

А я сейчас прочёл о помощи помогите 350 рублей на ребёнка.Сплошной развод.То о политике вопросы задают,а разве здесь политический клуб

Александр

Потом попросит реквизиты вашей карточки или счета. А когда там появятся деньги хакерски "слижет". Никому реквизиты не передавайте.

Ир
Ирина

Спасиьо

Александр

Будьте бдительны. Бесплатный сыр, только в мышеловке

Ир
Ирина

Точно

Silaev Nikolai

Во во ! и у меня тоже такая-же история только от мужского имени . Пошли их на ..... и все дела. Это развод на деньги начиная с малого.

Ир
Ирина

Спасибо, в ЧС отправиоа

Вадим Решетняк

Забейте! Мне не только она (оно) писала, с одним и тем же, я администрации пожаловался. А Слава КПСС - это вообще не человек😊

Ир
Ирина

Ну да

Ол
Ольга

Я спрашивала,зачем ссылка,может сразу номер карты,чтоб туда денежки кидали,как раз есть для такого случая пустая карта))))))

Ир
Ирина

Я в ЧС отправила

Ол
Ольга

И правильно)

Геннадий Зернов

Это не милость, вас пытаются обдурить, быстрей всего вас попросят заплатить за неоказанные услуги и потом забудут о вас.

Ир
Ирина

Не сомневаюсь!

Анна

Пройдете и получите вирус,который сможет снять деньги со счета или узнать пароль от счета при оплате где то на сайте.

Ир
Ирина

Конечно не пошла...

Анна

правильно. Я просто о том, какая это милость))))

Ир
Ирина

Я пошутила..

Анна

🌹 🌹 🌹

Николай Костров

Здравствуй Ирина, Это представитель БАНКА - Лохотрон, Изымаем деньги, Честным путём, Доверьтесь НАМ, и мы ВАС ОБУЕМ...

Ир
Ирина

Спасибо, Коля! Я специально акцентировала это для все!

Николай Костров

- Для Тебя ...

Ир
Ирина

Спасибо, красиво!

Николай Костров

Да музыка класс !!! -

Фархад Исмаилов

Ой, Ирушенька, я тоже перешлю тебе денежки, когда приедешь ко мне в гости.... "Прямо-таки" наличкой и точно в сумочку.

Ир
Ирина

Расслабься, и не нервничай, иногда надо уметь сказать нет, как с теми кто постоянно у тебя в долг просят.

Фархад Исмаилов

Есть хорошая пословица - "Посеешь характер - пожнешь судьбу". У меня слишком мягкий характер, хотя в нужные моменты "держусь крепко". И из-за этого характера многие мои неприятности. И с бывшей супругой, и с сыновьями. А им нужна не только заботливая, но и крепкая мужская рука. Чтобы было с кого брать пример....

Ир
Ирина

Ну значит можешь, поэтому и не сомневайся..

Фархад Исмаилов

Ты - моя умница. Спокойной ночи! Пошел в душ "смывать все земные грехи" и баиньки....

Ир
Ирина

Спокойных снов! Утро вечера мудренее!

Ал
Алик

За вашу добрую наивность... 😂😂😂 Желает пополнить свой бюджет за счёт некомпетентных лиц на сайте... 😂😂😂

Ир
Ирина

Ну да.

Ал
Алик

О вас знаю, не на ту напала...

Ир
Ирина

Спасибо!

Ал
Алик

На благо...!!! 🌸🍀🌺🌿🌼🍀🌺

Андрей Коржиков

Это лохотрон. Можете поймать серьёзный вирус. Лучше отправьте в Спам. У меня в день таких сообщений 5-10.

Ир
Ирина

благодарю

Валентина Балашова

завлекают...но, чтобы их получить, надо выслать комиссионные...на эти поступления и живут...не клюйте...

Ир
Ирина

Спасибо

Сергей Ермаков

Ирина, я когда первый раз увидел - прямо офигел! ТЫСЯЧИ!!! Ага, щас я вам свои реквизиты и вышлю!👌

Сергей Ермаков

Подожди, почему "теперь"? А я отбываю 28-ого вечером! Это я уже вернусь, а ты ещё будешь отдыхать.

Ир
Ирина

Да, я до 3 октября буду отдыхать...

Сергей Ермаков

Думаю, ещё спишемся!🌹

Ир
Ирина

Конечно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ДЕНЬГИ-ТО ПЕРЕВЕЛА ИЛЬ ШУТКУЕТ - ЦЕЛЬ НЕПОНЯТНА. ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ОТДАВАТЬ

Ир
Ирина

Нет, я туда не пошла, это развод