Артемий Мацнев Z

🖼Интересно, в каком веке живут творцы сего шедевра!?!😄🤣👍

Ответы
Михаил Гехт

И что, было же ООО «ФСБ» и император Российской Империи в Париже. Просто реальной власти у них ноль, а так хоть удостоверения и значки пусть носят

Михаил Гехт

войны были, например, со староверами. Но речь о том, что все протестанты, католики, православные, и вплоть до свидетелей Иеговы формально живут по одним и тем же книгам основных законов. У мусульман, например, н меньше ветвей религии, но мы не говорим о «шиитах египетского толка»

Артемий Мацнев Z

Среди православных есть те, кто живут по Евангелию и заветам Святых Отцов, причем внутренне, есть и те, кто старается достичь такой жизни, и те, кто имитирует бурную деятельность... Тогда как католики и протестанты - сплошное внешнее фарисейство и поголовная имитация бурной деятельности... В этом основное бедовое отличие... Магометан трогать не будем - они века назад обмануты неграмотным и духовно невежественным пастухом по имени Мухаммед, находившимся в крайней степени духовной прелести и под влиянием демоническим.

Михаил Гехт

если церковь и основы веры не способны направлять паству к лучшему, то какой высший смысл её существования? 😇 А вот шкурные интересы у профессиональных христианских жрецов всех конфессий - налицо 👼

Артемий Мацнев Z

Эт все наносное, внешнее, с собой на тот свет не заберут на тот свет.

Михаил Гехт

не путаем внутреннюю веру конкретного человека, и понятия о боге, норме «что такое хорошо и что такое плохо», воспитательную работу с прихожанами. Если церковь не способна выполнять свои задачи, но при этом благополучно кормится и получает деньги и блага от прихожан, то это называется мошенничество.

Василий Пинясов

В нашем, только, как и я проваливаются по памяти назад во времени, для этого есть медицинский термин.

Василий Пинясов

Я об этом и говорю, могу в любой момент встать и уйти. А все обязанности попадут на других. Мне нельзя доверять. Я оторвался от мира слишком далеко, и он перестал меня волновать.

Артемий Мацнев Z

Как бы не выяснилось, что вы не оторвались от мира, Василий, а впали в прелесть...

Василий Пинясов

Э-Э Какую прелесть?

Артемий Мацнев Z

Духовную.

Василий Пинясов

Ага, еще этого мне не хватало. Писать стихами еще не разучился, словами лить воды-пролив

Он

Это спец.группа есть.Раздают паспорта СССР,хотят возраждать..По мне муйня полная и я не хочу в СССР..

Он

А такое к несчастью очень возможно.

Артемий Мацнев Z

Увы... Ленин, как немецкий шпион, тоже был проплачен.

Он

Это на 100% не доказано что Ильич был немецкий шпион,хоть и очень вероятно..

Артемий Мацнев Z

Доказано. Он сам спалился на этот счет в своих сочинениях. Да и прибыл на поезде из Германии.

Он

Про поезд в курсе,но там целый поезд был народу,главным образом военнопленные если не ошибаюсь.

Андрей Заруба

В 20 было написано. Скорее всего в начале 80 или в конце 70 так что по идее могут жить сейчас.

Андрей Заруба

Немного насторожило наличие мобильного номера. Но думаю кто то просто на бланке прикололся.

Артемий Мацнев Z

Эт не прикол, а провокация.

Андрей Заруба

Да нет прикол. Объединение республик на сегодня невозможно.

Эдуард Сугатов

Что с них взять. Отмороз отголоски ушедшей эпохи. Ну неймётся им, что тут поделаешь?.

Артемий Мацнев Z

Увы...

Александр Боярский

Есть такие придурки. про СССР говорят, а мобильниками пользуются.

Нурия Шагабиева

Даже здесь есть вот такие творцы ...Ролики показывают всякие

Нурия Шагабиева

На что они надеются интересно знать?

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос!

Юлия Тарасова (Раковская)

Во времена СССР не было сотового телефона как и таковых.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас всё что угодно можно сфабриковать...

Артемий Мацнев Z

Увы, это так...

Елена Кузнецова

не поняла, это что? ...или опять правитель омский...

Артемий Мацнев Z

Я и сам не понял, к чему такое постят на подъездах... Внутренние враги России, полагаю, таким образом хотят расшатать обстановку, чтобы самим на Престол влезть, как когда-то это сделал Ленин.

Кирилл Морозов

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.)

Michael Lvovich Kunin

КП-СС. прошедший этап. Как и СС-в Германии.

Татьяна Морозова

это история но уже прошлого века ...)☕

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, при нынешнем мышлении ссср невозможен, к сожалению.

Татьяна Морозова

да ...а многое хотелось бы оттуда...)

Артемий Мацнев Z

Самая ностальгия - по качеству мышления тех людей и качеству и натуральности продуктов... Самое же страшное - эту самую ностальгию, на эмоциональном уровне, легко используют темные силы и внешние и внутренние враги России...

Татьяна Морозова

спекуляции на слабостях неизбежно...)

Артемий Мацнев Z

Увы...

Со
Сова

ну судя по современному телефону....

Марина

Елки. А где у нас такие раздавали?)))

Артемий Мацнев Z

@---}----}-----

Марина

Мерси)

Марина

😊

Татьяна Русакова

вот ведь затесались, не вытравишь.

Галина Локтева

А чё,там в СССР было вроде проще.

Сергей Остёрский

Это проблема для психиатров.

Артемий Мацнев Z

Есть такое...

Тина Тим

Может они в больничке живут.

Артемий Мацнев Z

Мне самому интересно...

Зинаида Бадяева

Да - почему не указана дата ?

Артемий Мацнев Z

И это хороший вопрос!

Не Всё По Фигу...

а помельче нельзя было ...