Юр
Юрий

Женщины.подскажите.Надо ли поддерживать вялотекущие отношения с бывшими подругами.или вам это не надо?

Ответы
Наталья Шестакова

Если это отношения вялотекущие, то какая ж это дружба? Меньше встречаемся, меньше общаемся, значит, все меньше общих тем и разговоров. Сводится к формальным фразами привет, как дела, пока.

Юр
Юрий

Ну да.привет и т.д. без фанатизма.на дистанции

Ма
Майра

Думаю не стоит давать надежду..если кроме секса с человеком можно просто общаться стоит сразу расставить точки. Но только не уходить тихо по-английски..это ранит сильнее

Юр
Юрий

ну вот привык я так.Отрезал и забыл.зачем эти слезы сопли ни к чему

Ма
Майра

Это заставляет искать ответы на вопрос почему.. а объяснение ставит все по местам.. не мешает человеку идти дальше не ища в себе изьяны

Юр
Юрий

Поговорить надо.ясное дело.расставить по местам

Ма
Майра

Вот я об этом..

Марина Матвиенко

Вы сами должны ответить на этот вопрос. Я иногда общаюсь с подругами юности и детства - только в соц сетях или созваниваемся, но редко.

Та
Таня

Нет не надо. А то получается как проститутка -не хочешь но отказать не можешь, имитируя при этом что то похожее на удовольствие.

Helen Brown

Не поддерживаю. Близких подруг нет. Мне всё интереснее обсуждать с мужем, и вообще слишком много разных интересных дел!

Надежда Дорофеева

С бывшими нет смысла поддерживать отношения, не важно кто это))) это прошлое, оно тянет вниз, это никому не нужно))

Юр
Юрий

А если к вам в гости захочет зайти экс друг ,на пару часиков.вы будете конечно против..

Надежда Дорофеева

Разумеется, меня интересует настоящее и будущее, на прошлое у меня нет времени

Юр
Юрий

Все ясно с вами,сеньора.он в пролете

Т@
Т@Ня

если никого больше нет, поэтому люди и поддерживают вялотекущие отношения. Я так предполагаю. )

Юр
Юрий

В европу прутся.придурки.что они о ней знают

Т@
Т@Ня

то, что на картинках и в кино ))

Юр
Юрий

Люди живут.и не знают.на сколько хорошо они живут

Т@
Т@Ня

да, согласна....кстати, на дороге от Минска в сторону Полоцка-Витебска строят бетонку. Классная!!!

Юр
Юрий

О.класс.буду скоро рассекать.Типа автобана?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юраааа! Какие еще вялотекущие? Бросай, нафиг! И окунайся в страсть

Злобный Эльф

Эт када он полувялый, а кажной присунуть хоцца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баро..... цыц

Юр
Юрий

Я промолчу.Алена,учитывая наши хорошие отношения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юр!! Да не воспринимай все всерьёз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо! Включи юмор

Злобный Эльф

Вот, главное, что бы усё нормально было. А то пыхтетл начинают, нервы себе портить. Дышите родные и усё буит в елочку, и так же вяло течь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрей! Не будь грубым

Валентина Мишняева

Вялотекущие не стоит поддерживать. Режьте к черту.

Юр
Юрий

так и делаю.иногда только звонят

Людмила Козина ( Агеева )

По Вайберу ..нормально ,знаешь.когда праздники ...🤣

Москва Златоглавая

А зачем себя насиловать, если пропал интерес?

Я Вера

Важно, что надо вам. А мы будем решать за себя

Галина Мазяркина

По разному бывает, все зависит от двоих....

Не
Несмеяна

Про своих подруг спрашиваете? Не знаем.

Елена В.

Я не поддерживаю такие отношения.

Елена В.

Активные отношения. Когда регулярно звонят, пишут и встречаются )))

Елена В.

Наши встречи нужные и согласованные))) И проходят хорошо, задорно и с удовольствием. Их нельзя назвать вялотекущими

Юр
Юрий

Ну вот.отлично.чего зря время тратить

Rita

Девочки! Ни в коем случае.

Валентина Бояршинова

Не надо, былое не вернёшь

Скорпион Иванович

Подруга, это кто и зачем?

Скорпион Иванович

Если для тела, то раз три-4 дня можно!

Dinara Izatova

если они бывшие то зачем

Dinara Izatova

вам решать но я думаю не стоит

Ел
Елена

МОЖНО ! НИ КТО НЕ УКУСИТ !