Денис Воронцов

порядочная девушка не скажет что все парни одинаковые!"со всеми была что ли!)"😁

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Все одинаковы- это совсем не значит , что она спала со всеми. Просто видимо все ее знакомые- мужчин.-Повторюсь НЕ любовники- ведут себя одинаково мерзко

Денис Воронцов

если женщина не чувствует

Анжелика Крестьянникова

Ну если она фригидна- она не может быть слаба на передок)) тут уж Ваша проблема

Денис Воронцов

у меня в этом плане проблем нет!

Анжелика Крестьянникова

Когда нет проблем - жена не пойдет налево

Денис Воронцов

пошла же

Ма
Мария

Даже если она скажет "все разные", ваш вывод со всеми была что ли😁 🤭 поэтому молчание-золото!

Денис Воронцов

ясно.а у нас только расвело

Ма
Мария

Значит только встретили рассвет! 😊

Natali Ник.

не обязательно быть в деле, чтобы понимать его суть! Логику и интуицию никто не отменял...

Леонид Шестаков

так далеко можно зайти... не везде логика срабатывает.... а интуиция и подавно... Ломброзо, например, приходит к выводу, что для женщины главным инстинктом является размножение, которое и определяет их поведение в течение жизни... Ломброзо, кстати, основывался на собственных выводах о биологических особенностях, и прежде всего внешних морфологических признаках человека....🧐

Людмила Семенова

Это просто привычка обобщения ! Она свойственна как девушкам, так и вам, мужчинам!!!!

Денис Воронцов

всё ровно не привлекательно!

Ali Na W

Порядочная женщина также не скажет,что все парни чем то отличаются😉

Юж
Южанка

Кто о чем, а вшивый о бане.... Речь идет о человеческих качествах.

Ал
Аленка

Две руки две ноги два уха нос яйца, тогда чем отличаются

Денис Воронцов

правое больше))😁

Ал
Аленка

У одного или у всех

Денис Воронцов

у меня

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Денис!Да, не скажет.

Денис Воронцов

Доброе утро)

Крошка Енот

ну так ясный пень что со всеми

Александр

пять баллов 👍

Александр

мляяя .... это мы палимся когда говорим........все бабы бл...ди??)))

Денис Воронцов

да.обидятся)

Вера Ерошенко

Обидели?

Денис Воронцов

да нет