Владимир Глухов

Депрессия полезная вещь возникшая в результате эволюции для того, чтобы человек отдыхал. Кто что думает, по этому поводу, насколько она полезна и нужна?

Ответы
Андрей Толстый

глупости всё это. депрессия это чисто женское, ну, типа расстройство психики...
и как же тогда расстройство использовать для отдыха???
хочешь отдохнуть - отдыхай.

Т@
Т@Ня

Да, депрессия -защитная реакция. Но не от труда, а от нерешённых проблем и стрессов. Люди, которые физически пашут, депрессией практически не страдают.

Юлия Морозова

Депрессия депрессии рознь. Но отключиться от внешнего мира, и уйти из реальности, мне, например, иной раз просто необходимо

Natali Ник.

депрессия серьезная болезнь и требует врача... так меланхолия если, то да= передохнул и снова в путь

Владимир Глухов

меня что ли?

Natali Ник.

тебя по молодости лет пока оставим, а что уже сектант?

Владимир Глухов

неизвестно, пишут

Mарго Беккер

Оставим-вродь, совесть есть...🥴

Natali Ник.

🌈💐🤝

Азат Рахлукум

женщины в этом деле пероеплюнули нас -месячные ни хочу - голова болит - ни буду - ты мужик а я женщина

Владимир Глухов

спасибо что сообщил

Сухат Жена Фараона

ДЕПРЕСИЯ ОСОЗНАНАЯ ДА🍒🍒🍒🍒🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️

Галина Мазяркина

Она не нужна, потому что возникает от решения проблем, с которыми не в силах справиться.....

Владимир Глухов

а что делать с проблемами с которыми не в силах справится

Галина Мазяркина

нужно справляться, но если это не в ваших силах, нужно о них забыть.....

Л*
Лилия ***

Чтобы депрессия была полезной и нужной !? Это прям какой-то нонсенс!!! Я против депрессии

Тайна

Один только вред от нее!и упадническое настроение, приходится лечить её...кофеём)))

Владимир Глухов

наверное

Людмила Домникова

Депрессия не для ОТДЫХА! А чтобы человек сошел с ума от своей ненужности

Алексей О.

Багодоря оной я слетал в Париж-ск.
Почти встретился с одной ля фамкой.

Вера Сергеевна

Тогда депрессию назовите другим словом Настоящая-это угроза жизни .

Алевтина Миронова

на тебя саблезубый тигр, а ты отдыхать? Так и вымерли отдыхальщики

Владимир Глухов

наверное, сейчас нет же ленивых - вымерли

Алевтина Миронова

сейчас есть средства защиты и саблезубые тоже вымерли. А депрессии придуманы для продажи антидепрессантов

Микото Суо 🇺🇦

Депрессия – это болезнь. Какой отдых во время болезни?

Татьяна Морозова

.. депрессию не признаю для себя и даже побаиваюсь ))

Владмир

Что же в ней полезного, если действует на психику?

Владимир Глухов

отдых

Владмир

Отдых - это когда сам планируешь.

Телефонист Вася.а

Депрессия полезна?Ого, новое слово в психиатрии.

Колючка-Это Я)))

Для отдыха предназначена лень,а не депрессия

Снежинка Февральская

Депрессия, это болезнь. И очень серьёзная.

Ва
Валентина

Блин только не затяжная...надоела уже