Владимир Колесников

А почему дантист убил Пушкина?

Ответы
Натуля @@@@@

не дантист...а Дантес....приемный сын барона Геккерона ...а причина проста...сплетни травля со стороны барона самого Пушкина.....вот и великий поэт вызвал на дуэли Дантеса....поскольку сам барон не имел право участвовать в дуэлях как иностранный поданный ....конечно у Пушкина были все шансы....но как говорится от судьбы не уйти....

Владимир Колесников

СпасибА, кАнечнА, но люди бают, чё все жа дантист.

Натуля @@@@@

ну....тогда....поделитесь информацией))))))))))))))))

Владимир Колесников

Какой? ))))))))))

Натуля @@@@@

историю с дантистом

Владимир Колесников

Историю убийства не знаю, но думаю, что все происходило, примерно, так: Вы же знаете, что Пушкин некоторое время был близок к декабристам. Именно на данной волне он и пошел лечить себе зубы, считая, что у настоящего декабриста должны быть отличные зубы. Т.к. в процессе лечения ему пришлось испытать неимоверную боль, то он в отместку за это стал посредством своих вирш обличать дантиста, приравнивая его к кровавому самодержцу.... Вот за это дантист его и запытал. Печальки...((

Олег Иванович Яцына

Дантес, свояк Пушкина (был женат на сестре Натальи Гончаровой) не мог поступить иначе. Ведь Пушкин просто достал его своими издевками. А шутка Ваша мне понравилась.

Евгений Новожилов

чтобы тот не рассказал, что когда они были у маши, пушкин был в костюме дупловского, а дантист в костюме старого дуба

Владимир Колесников

Возможно, но мне представляется несколько иная версия: Пушкин, то бишь Дупловский, хотел скрыться за границу, оставив дантиста-старого одного (а маша последнему и на фиг не нужна), но ведь в этом случае у старого бы дупло заросло. Отмстил в обчем!

Евгений Новожилов

нет, ты не прав.я читал в книге. называется"о былом и не только", автор Дж. Пидаришвили.

Владимир Колесников

Да уж, это маститый автор...

Евгений Новожилов

вот мы извращенцы)))))))))) хрень пишем всякую))))))

Владимир Колесников

))))))Да простит нас Александр Сергеевич!

Евгений Новожилов

конечно простит, своих всегда прощает)))))))))))))

Владимир Жигальцов

"Там был доцент - грузин по фамилии Горидзе, а звали его АВАС!" Дуэлянта Пушкина звали ДАНТЭС!))

Владимир Колесников

Т.е. Дуранте дельи Алигьери так уточнился?

Владимир Жигальцов

!!!!))))))))))))) Авас или не Авас, давайте еще раз!))

Владимир Колесников

А Авас истреблял вирусы?

Владимир Жигальцов

ПРиходилось пару раз!))))

Владимир Колесников

Тогда он Дуранте дельи Алигьери Аваст. )))

Владимир Мичук

Писал вопрос дантист , который пень, а убил его Дантес. ,приемный сын барона Геккерна.

Галина Михеева

Боюсь наступления того периода , когда такие вопросы будут задавать не ради шутки.

Л*
Лора ***

Бесподобный вопрос! ))) Получаю колоссальное удовольствие прочитывая ответы.

Aleksei Sirbu

Что бы вы ,спросили.Лучше ответьте ,почему красные убили белых и Царя??

Наиля Галеева

Не трогайте великих,как гениев,так и злодеев.Дантес не был дантистом.

Владимир Колесников

Думаю, что Дантес стали великим потому, что убил Пушкина. Если бы не Пушкин, то о нем никто бы и не знал. так какой же он тогда великий? Просто удачно пропиарился, нечаянно! )))

Наиля Галеева

Ну да.Но он же еще женился потом на сестре Натальи Николаевны ,увез ее в Данию.У них была дочь,ненавидевшая отца.Он ее поместил в психушку,где она и умерла.

Владимир Колесников

В общем, все умерли... ((

Bobo Gaforov

Пушкина надо спросить почему убили есть номер у тебя номер пушкин

Александр Дикий

Вова...меняй сайты)))) на этих у тебя не умные вопросы возникают))))

Владимир Колесников

Так это же твой любимый "комик", такой же, как ты! )))

Александр Дикий

Почитай свои коменты остряк))))))

Владимир Колесников

Мне и твои достаточно. ))))

Александр Дикий

Всё...скушно...ты читаем как метраж на рулоне туалетной бумаги)))пиши свой комент. и завязываем...а то такой же как ты стану.))))

Владимир Колесников

Ты еще здесь? Я же тебе уже давно палку в дорогу послал! Иди уже!

Владимир Панков

Пушкин был ранен на дуэли из за своей жены Н. Горчаровой и умер.

Люсси Стрегова

Боже но придумай что- нибудь другое почему то мне стало смешно

Владимир Колесников

Хм...вам смешно, когда один человек убивает другого? А не цинизм ли это, а?!

Люсси Стрегова

О бо же упаси . Вы не правильно меня поняли! И в ообще Я не собираюсь извеняться.

Владимир Колесников

Сначала человек смеется над трагедией, а потом отказывается извиняться. Мне больно и я очень расстроен из-за вашего такого поведения...

Люсси Стрегова

Ты скучный. Не пиши мне больше !

Владимир Колесников

Все, пошел рыдать оттого, что я для вас скучный! Писать больше не буду. ))

Елена Супликова

Потому что Пушкин не любил дантиста и не лечил у него зубы

Julia Antonova

Дантес точнее. Думаю, что у него не было ничего святого.

Ирина Горянская

Не знал, как ему зуб вылечить. Бормашины тогда не было.

Михаил Ботан

назад в будущее)

Владимир Колесников

Точно! Хотя я бы по пути несколько лет в СССР погостил. )))

Ирина Горянская

А я навсегда в СССР хочу! Там было легче, интереснее, проще, натуральнее.

Михаил Ботан

лучшее время в СССР

Наталия Володина

Потому, что Пушкин сопротивлялся и не хотел в кресло:))

Elxan Abdullayev

Если это тест для выявления неучей - считайте меня им

Владимир Колесников

Хм...а что там тогда было, Пушкин убил дантиста?

Elxan Abdullayev

прикольно получается - Дантес - Дантист

Не
Нелли

Не заплатил, наверное за пломбу, а Дантесу заплатили!

Сания Данишкина

он не убивал ..это он сам от страха коньки отбросил

Са
Санёк*

А почему дантист то? 😄 😄 :?

Сания Данишкина

я тоже думала ,что этот негодяй -уролог:-D;-)

Са
Санёк*

А я думал-херург 😄 когда пулю вынимал..