Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В конце лета была у дантиста….целый год готовилась к этому…а сегодня прочла высказывание Цицерона:
«В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся»….
Это точно про дантиста))))🙄

Ответы
Сергей Леонтович

Боль бывает следующих видов: испытанная,предполагаемая и ожидаемая.если предполагаемая или ожидаемая боль не оправдала страха ей предшествовавшего.то человек думает о ней как о незначительной.но самая опасная Испытанная боль .и чем сильнее она была тем серьезнее человек относится к возможности ее повторения.Теория воздействия боли на человеческий организм достаточно развита и применяется.специалисту не составит труда заставить с помощью некоторых марипуляций добиться желаемого эффекта.в их число в первых рядах входят дантисты и дознаватели.

Екатерина

Это что-то типа НЛП....слабому человеку искусственно навязывается состояние страха....дантисты этим не занимаются...в их интересах, чтобы пациент сидел тихо и не дергался....

Сергей Леонтович

Для начинающих и обездвиживания наркоз.а управление болью для гурманов...

Екатерина

конечно область инервации зубов самая чувствительная.....нет ничего хуже болей в области головы...

Ва
Валерий

Да нормально. Я перед новым годом был. Что бы в новом году быть с зубами. Все просто здорово.

Ва
Валерий

Не, пока своими пользуюсь.😂

Екатерина

😄это счастье))))

Ва
Валерий

Еще какое. Вот один не уберег. А ведь надо было пораньше сходить. Так нет же тянул.

Светлана Строганова

🤣 Я ИХ ТОЖЕ ДО ТРЯСУЧКИ БОЮСЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗНАЮ О ОБЕЗБАЛИВАНИИ

Екатерина

и я боюсь.....сразу прошу дозу))))

Алексей Малахов

Только в нашей стране для похода к дантисту приходится копить целый год.

Екатерина

да...но все наши эмигранты в дальнем зарубежье здесь зубы делают..

Владимир Чигарев

Дантист сегодня это не больно. А вот сказано очень верно.

Екатерина

да, ну...не больно.....б о л ь н о ...........

Владимир Чигарев

Только укольчик поставят и всё.

Екатерина

нет...они вначале постучат по нервам......потом укол......потом там роются.....это очень неприятно....

Ал
Александр

да-да. больше всего боюсь темноты и стоматологов

Екатерина

Без них нам просто некуда деваться,
И это, право, ведь совсем не лесть!
Они дают возможность есть,
А также говорить и улыбаться!))))

Nikola Mahkov

точно!--иногда денег не хватает=копишь..

Алексей Иванов

MALFA - So Long (Dj Amor Remix) premiere- как тебе

Ви
Виталий

Сейчас это не больно..

Екатерина

ага..не больно...

Ви
Виталий

😁Это раньше было больно..

Екатерина

больно и сейчас....пока он поставит укол...он постучит...пошкрябает....это же надо вынести))))

Ви
Виталий

сейчас бормашинки скоростные и с водяным охлаждением зубов.

Екатерина

не..я чувствую даже сверхскоростные...

Рауф Ибрагимов

Страх это невежество

Марк Аврелий

А я люблю дантистов

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон

Марат

А я уколов боюсь.

Екатерина

теперь Вы можете оценить нас...

Марат

Вы бесценный.

Екатерина

конечно....мы в муках рожаем человечество....которое предало МАТЬ...а теперь её извратило...

Марат

Катюш, вас занесло.

Камил Хамидов

Это так и есть

Владимир Строганов

Бедняжка.!

Екатерина

спасибо....а Вам всё равно?

Владимир Строганов

Я хожу к своему,которому верю...

Екатерина

а я лет 10 не была....и вот пошла по рекомендации.....и не ошиблась))))

Андрей Андреев

дантист?

Екатерина

зубной доктор...

Галина Мазяркина

🤔

Татьяна

да

Екатерина

эх..сколько всего можно было бы избежать....

Татьяна

Точно