Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну вот не зря я всю жизнь боюсь зубных кабинетов. Смотрю на кресло стоматолога, и пот градом.
Оказывается, идея умерщвления людей при помощи электрического стула принадлежит дантисту.

Ответы
Сергей Ивашкин

Не надо бояться стоматологов. Надо бояться самого человека...Стоматолог - это только специальность...

Сергей Остёрский

Да ладно вам. Я тоже когда-то боялся. Моя боязнь закончилась потерей нескольких зубов.

Галина Алекс.

Что только не передумаешь.сидя в этом пыточном кресле. Я вас понимаю.

Маша Молосникова

И,что теперь к дантисту не ходить))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А идея бормашины?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне кресло страшнее😅

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Гинеколог этажом выше

Олег Рябков

😂ПОХОЖЕ.😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Питере есть сеть клиник "Мой Зубной". Там очень плохо протезируют. Я о них сразу вспоминаю. Ужас.

Сергей

Протезировал в Волгограде и других городах России-везде понимание.

Сергей

Не жалуюсь)