Андрей Опалев

Вопрос женщинам: Многие женщины и девушки носят обувь на высоком каблуке. Некоторые - чтобы быть ближе к небу. Некоторые - чтобы стать выше себя .

Ответы · страница 2
Вера Власова

Все, что делает, в том числе и что носит - все для вас, дорогие и любимые мужчины.😀

Елена Лозовская

В основном, потому что нет головы на плечах. О будущем не думают. О своем здоровье.

Елена Лозовская

Да. Высокие каблуки в молодости, больные ноги в старости. Чем быстрее это понимают, тем здоровее будут.

Андрей Опалев

Все прочитали?!!! Поняли??? 👀

Елена Лозовская

Понял, не когда прочитал, а когда сделал то, что прочитал.

Ольга Соцкова

Знаете, чем селянка отличается от москвички? Селянка и в будний день на каблуках)

Елена *****

Чушь. Чтобы осанка была привлекательная. Хотя - ближе к небу - мне тоже нравится ))

Мария Александрова

А может от того, что ножка на высоком каблуке смотрится красивее и сексуальнее?

Мария Александрова

Неужели это не приходило в голову?

Андрей Опалев

Красота и грация сами по себе ценны, ну а сексуальность конечно же добавит определенный шарм

Галина Сергеевна Коноваленко

Женщина хочет быть эффектной.. Вам нравятся симпатичные или клячи в стоптанных

Андрей Опалев

Все правильно - красота привлекает больше внимания.

Наталья Храмченкова

Чушь какая. Каблук зрительно удлинняет ногу и делает её(ногу) стройнее.

Андрей Опалев

Не чушь, а полет фантазии)))

Галина Минченко

Каблук как бы продолжение ноги .удлиняя ее,И нога смотрится красивее

Рафа

Только единицы,красиво ходят на каблуках, а остальные как калеки....

Рафа

Могу...но у женщин тема одна...я их уже перечислила..

Андрей Опалев

Самое интересное в этом то, что Вы, ВЫ так считаете, а потом видите что это так и есть. Чтож...значит для Вас это именно так, и покуда Вы мыслите таким образом, всё таким и остается...))

Рафа

Да...это,моё личное мнение))

Андрей Опалев

Конечно. Именно ваше. И вам не надо менять его. ))

Рафа

От одиночества не страдаю.... Общаюсь с друзьями мужчинами,.))👍

Наталья Андриевских

КОГДА УВИДИШЬ ЖЕНЩИНУ В КРАСОВКАХ, ЗНАЙ - ОНА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ......

Андрей Опалев

А не видно..., что у вас там...на ногах)))

Наталья Андриевских

ДА ЛАДНО???!!!.......ЗНАЧИТ ТАК СМОТРИШЬ......

Андрей Опалев

Так на лице ж написано)))) А как не верить написанному?))) Ведь что написано пером (пусть только лишь луч света в качестве пера) то не вырубишь топором))))))))&😊

Наталья Андриевских

ВОТ ИМЕННО........СЧАСТЬЕ ВСЕГДА НА ЛИЦЕ........

Dimas Dimas

Конечно ценим, понимая и не зная что там....нужно ценить что здесь

Андрей Опалев

Да....каков вопрос, таков ответ. Вопрос был - а вы для чего носите обувь на высоком каблуке?.

Самойлова Катерина

А многим,чтобы быть красивыми,и нет никаких таких ваших мыслей..

Самойлова Катерина

Я никогда ни на кого не равнялась и не собираюсь впредь.Есть что-то такое, нравится-не нравится..

Самойлова Катерина

Я много путешествую,теперь хочу поехать одна,прочитала произведения многих классиков,вырастила достойных детей,обаятельна и очаровательна!Я думаю,что я вам ответила на вашу мысль..

Андрей Опалев

Не пытались выяснить почему - нравится или не нравится? Если человек говорит, что ему что-то не нравится, вы всегда готовы подражать, или же предпочитаете сформировать собственные отношение и мнение, по- меньшей мере хотя бы ознакомившись с предметом? Вот именно так и работают части разума - одна - рассматривает, анализирует, другая сразу выдает ответы, и неважно, что они заведут в тупик, и никакой логики в ней не разглядите.

Самойлова Катерина

Андрей,мне не нужны совершенно такие мысли,зачем мне свой мозг засорять всем этим?!Я живу одним днем,наслаждаюсь от души!И не хочу я копаться в себе..меня устраивает мое нынешнее состояние!Досвидание и прощайте!

Андрей Опалев

О боже! Какое самокопание, и где вы подобрали такую идею? Это полная противоположность самопознания. И однажды, спустя годы и годы вы вспомните это. Всего вам доброго))

Елена Зуева

Чтоб выглядеть привлекательней ,да и ближе к небу , тоже не чего.

Раиса Недушенко

не умею на них ходить.хожу зимой и летом.осенью и весной босой.

Ольга Моор

Я ношу потаму что строение стопы неудобно ходить без каблука

Ольга Моор

Достала аха ха таких как я единицы остальные оденут каблуки и идут и так смешно хоть в цирк их отправляй

Любовь Токарева

Я ношу обувь на высоком каблуке, чтобы быть ближе к солнцу!

Татьяна

На каблуках и ножка стройнее и походка более женственная.

Гульнар Нурмадиева

А я для поддержки спины, болит, грыжа дисков позвоночника

Андрей Опалев

Загляните в свою почту здесь, если небезразличны к своей спине.

Тетя Маша

Неправильно.На каблуках ножки стройнее,походка красивее

Irina Sirotkina

а некоторым настолько привычно.что они не задум о смысле