Господин Дроссельмейер

Вам нужны родственные души, единомышленники?

–2
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

есть... но маловато так!)) " В этом мире нет ничего более переменчивого, чем сердце человека. Никто не может избежать любовных сетей... и никто не в силах унять своё сердце. Любовь открывает человеку его способность радоваться и способность уничтожать.

Елена Крючкова

Конечно, встречаются и здесь на сайте, ну как можно их найти ?

Indees Rybckin

Что бы чьи то мысли сходились с моими или мои с чьими то?)))

Михаил Аврех

у меня их более чем достаточно

Виссарион

Это называется друг

Господин Дроссельмейер

Необязательно. Вы можете быть и не знакомы лично с таким человеком, и вообще он может быть из другой эры или даже из книги.

Виссарион

По такой логике друзья могут быть и из книги

Господин Дроссельмейер

Мои такие и есть )

Татьяна Владимирская

а кому они не нужны?

Господин Дроссельмейер

Не посадят, не переживайте.

Татьяна Владимирская

ну почему? видела, как голых загребали))

Татьяна Владимирская

я видела, я))

Господин Дроссельмейер

Я в таких тусовках уже не участвую. Мне бы полку книг да дикий сад и далее по тексту.

Ал
Александр

да, я собираю армию

Аs Для К.

нет.я сам по себе

Соболев Валерий

нет.

Йогондыр-Оор Ых

Неа

Влади Мир

Нет

Светлана Степанова

да