Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы хотели бы иметь такую жадину, которая Вас никому не отдаст?

Ответы
Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Александр Чубиков

Я люблю свободу........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Борис Щекалев

Да, хотел бы. Дьявольски приятно принадлежать любимой женщине, и плевать на то ,как относятся к такому факту со стороны.......

Людмила Козырь

Добрый вечер, Борис !Что же мешает?

David Sh. Groisman

Иными словами, чувствовать себя чьим-то собственным предметом типа чемодана без ручки: нести тяжело, но бросить жалко.

Александр Путин

НЕ ДАЙ БОЖЕ С НИМИ ВОДИТСЯ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ДЕТИ ВИДЕЛ РОЛИК ГДЕ В КИТАЕ ЗА НИМИ В ЗООПАРКЕ УХАЖИВАЮТ ЭТО ВСЕ ТУШИТЕ СВЕТ.

Людмила Козырь

вопрос не в том ,хотели бы вы панду

Александр Путин

НЕ ДАЙ БОЖЕ

Василий Трачук

ПОЧЕМУ ЭТО ЖАДИНА?ЭТО ЛЮБЯЩИЙ ВАС ,ЛЮБИМЫЙ ВАМИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.ЧТО НАДО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?А ОТДАВАТЬ ЭТО КАК В АРЕНДУ?

Виктор Шамин

УЖЕ НЕТ.Я САМ БЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ЖАДИНОЙ ЭТОЙ.НО НЕТ УЖЕ ЭТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ...А БОЛЬШЕ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН . . .

Людмила Козырь

печалька

Виктор Шамин

МНЕ 60...ПОСЛЕДНИЙ МИГ СЧАСТЬЯ...ВПЕРЕДИ - "ФИНИШ"...В ЗЕМЛЮ...С Ы Р У Ю ...КАК И О Н А . . .

Людмила Козырь

мне 63 ,но я еще не собираюсь , хотя вдова уже 16 лет.....

Виктор Шамин

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВАШЕГО ВОЗРАСТА...Я ДАЖЕ ДРУЖИЛ В МОЛОДОСТИ С ДЕВОЧКАМИ СТАРШЕ МЕНЯ НА 2-3 ГОДА...С НИМИ ИНТЕРЕСНО...И СЕЙЧАС С ОДНОЙ В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ...ПОЗНАКОМИЛИСЬ -МНЕ БЫЛО 17 лет . . .ОНА МЕНЯ ДО СИХ ПОР В О Л Н У Е Т...НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ДУМАЮ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ...ПОЕДУ В ОТПУСК ...

Людмила Козырь

Вот и ладно , все будет хорошо...Удачи вам....

Виктор Шамин

СПАСИБО ! СЕГОДНЯ Я ПОЧТИ 2часа ГОВОРИЛ С ВЫШЕУКАЗАННОЙ ДЕВУШКОЙ...ТАКАЯ ЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...Я В НЕЙ ПОКА НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ...

Олег Коноплев

Нет,ну...Если захочет дать свою игрушку поиграть подруге...Потерпим)))Мы же мужчины,-сильный пол!!!)))

Валентина Найденова

Конечно хотела бы, но при условии если бы я сама хотела чтобы эта жадина меня никому не отдавала.

Любовь Волынская

Ещё КАК, Людочка!))))))))))))) У меня, правда, есть подобная...Дивная СОБАКА!! 💞 🌈 🌹 👍

Людмила Козырь

А у меня кошка и два кота, ну, кроме внуков ,конечно

Любовь Волынская

Конечно, кроме внуков)) Моя просто НИКОГО из живности в доме, кроме себя, не признаёт))) Любит всех!

Владимир Кваст

Это правильная жадина и никому не отдавать, а то будет надо было вернуться и мне очень надо.

Алексей Ларо

Упаси боги! Это ж сколько женщин останется без внимания и ласки!) На это я пойтить не могу!)

Баласанов Тигран

Нет. Жадина -это плохо. Лучше из любви пусть не отдаёт, а не из жадности 😜

Vladimirs Cucukins

Нет, они навязчивы. Меня не надо держать, я сам должен держаться. Обнимашки сковывают.

Иг
Игорь

я думаю, у меня уже есть ангелочек, который никому меня не отдаст) впрочем как и я ее)))

Ан
Ангел

Секс не грех.Мужчина развращает девушку не тем,что спит с ней,а тем что перестаёт.

Ильшат Валиуллин

Имя этой жадине, искренне любящая женщина! От которой я сам никому не отдамся!

Леонид Бахтин

а что она такая скупая ,жаль мужика ,люди деньгами делились ,тут мужик ???

Юрий Кривов

Бедный Хоботов из "Покровских ворот" - не был согласен с Маргаритой...😂

Григорий Ксенз

Отдать можно замуж.Мужа,жену,невесту,жениха-это от проблем в головах...