Ма
Марина.....

можно ли прыгнуть выше, чем девятиэтажка?

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Можно, если прыгать с небоскреба!

Ма
Марина.....

нет, можно и с земли, она ведь прыгнуть не сможет))

Гр
Григорий

Если по уровню фундамента, то можно особо и не прыгать... 🙂

Kristina Ivkina

Если она уйдёт под землю то можно

Ма
Марина.....

неее, просто чуть подпрыгнуть, и всё... а она не сможет))

Петр Оверченко

не прыгал у меня домик маленький

Ма
Марина.....

Можно!) Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее

Miras Karabaev

прыгнуть не знаю но летать можно

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё

Аксиния

можно,стоя на крыше,этой 9-этажки

Ма
Марина.....

Ar@mis Kuralessoff

А в Пензе у всех такое желание ???

Ar@mis Kuralessoff

Кого.. Я не кого не кусал... Я хороший собак.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Что ты Солнышко... Я мягкий... теплый и пушистый.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Только одеколон Гуччи...

Ма
Марина.....

Ага, и галстук от Армани?))Крутой пёсик!))

Ar@mis Kuralessoff

Какого Бог создал... Я тут не причем.. 😄

Юрий 🎧 💀 🤘

Нельзя и выше головы прыгнуть 🙂

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее 🙂

Irina Volkova

Так попробуй,может получится 🙂

Ма
Марина.....

я могу, она ведь вообще прыгать не умеет)

Са
Санёк*

Можно прыгнуть с девятиэтажки.

Ма
Марина.....

можно и с земли прыгнуть выше девятиэтажки, для этого достаточно просто немного подпрыгнуть, и прыгнешь выше девятиэтажки, т.к. она не сможет подпрыгнуть даже на 1см 😉

Айнура Мукашева

Нет,можно полететь только вниз

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее

Елена Ми

можно , если есть высокий батут

Ма
Марина.....

можно и с земли!)) Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее

Mc Joey

всё зависит от качества травки

Ма
Марина.....

Можно!) Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее)))

Иван

можно, если стоять на ее крыше

Иван

согласен... дело в том что Фроська училась в школе а потом стала пробовать мой лексирчик и помолодела до младшей группы а прикинь если б не завязали там ясельна а потом... ой страшно подумать

Ма
Марина.....

а потом... мааамааа... роди меня обратно!!!))

Иван

ты сказала то а чем молчат воспиталки

Ма
Марина.....

да чё, я знаю, эти воспиталки вам мозги насчёт аистов и капусты постоянно морочат, ты не верь им!

Иван

нет не верю им я верую в Яндекс

Виктор Кингисепп- Гуревич

а разве девятиэтажки прыгают?

Ма
Марина.....

🙂 да уж, весело... когда чашки с полок сыплются, кровать куда-то едет, люстра с ума сходит)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

а я не выходил, т.к пятиэтажный дом в котором я жил- сам строил (прорабом был)

Ма
Марина.....

хорошо строил значит)). Но и у нас дома сейсмостойкие строились, но мало ли... Страшно всё же))

Виктор Кингисепп- Гуревич

страшно из дома выбегать при землетрясении , т.к лестничные марши сложатся в первую очередь. жене всегда говорил тряхнуло сразу вставай на подоконник . стены всегда остаются стоять. был в Спитаке после землятресения

Ма
Марина.....

ой. помню эти ужасные кадры по телеку, жуть...

Александр Соколов

Сапёры и выше прыгают(иногда)

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше чем она)

Александр Соколов

А Спитак помнишь?????? Там девятиэтажки прыгали,да ещё как!!!!

Александр Соколов

Так что ваш вопрос спорный!!!!!!!!

Макс

Можно, если прыгнуть выше яиц

Ма
Марина.....

кому как 🙂... Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше чем она 🙂

.......

Вполне реально это сделать...

Ма
Марина.....

мышь наверное от новогоднего обжорства повесилась?))

.......

Ага....она на диете была,а тут такое изобилие! Вот и пришлось ей похудеть таким способом))

Ма
Марина.....

может быть вы ещё скажете что это она у вас все новогодние запасы слопала и выпила??))

.......

Я сам как мышь - всю дорогу только лопаю и лопаю))

Ма
Марина.....

ясно всё с вами 😄... Тогда не полезу я в ваш пустой холодильник, делать там мне явно нечего будет.. И мышь вашу толстую я боюсь

Олег Тополенко

Стесняюсь спросить, а зачем?

Ма
Марина.....

а просто так.. можно и нет? 🙂

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё 😛

Олег Тополенко

ХА-ХА. Удачи в соревновании с девятиэтажкой.

Олег Самохин...

Можно ...но......Высоты боюсь.!!!

Ма
Марина.....

нет, высоко и не нужно прыгать,ведь девятиэтажки вообще не прыгают 🙂

Олег Самохин...

Ну да....если "бухло с марафетом не мешать" (фраза из фильма "Бандитский Петербург)

Олег Самохин...

И Вам хорошего настроения...

Михаил Ульев

Девять этажей это 25 метров :?

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше, чем она. 🙂