Ма
Марина.....

можно ли прыгнуть выше, чем девятиэтажка?

Ответы · страница 7
Сергей Титков

да. Залезь и подпрыгни

Ма
Марина.....

нет, можно и с земли, подпрыгни просто, и всё, девятиэтажка же не сможет подпрыгнуть)

Валентина

Если будет 10-ти этажка

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше чем она))

Татьяна Егорова

Да, если прыгать в низ

Ма
Марина.....

🙂 нее, можно чуть подпрыгнуть, и вы уже прыгнули выше неё, т.к. у неё прыгнуть не получится 😉

Татьяна Егорова

ну да прикольно... а я думала, что нужно прыгать с нее

Жа
Жанна

НУ ЕСЛИ ТЫ МЯЧ, ТО ДА 😄

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё)))

..
.....!

конечно)))с дула пушки

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё))

Мария Саврико

только вниз, а не выше

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё 😉

Сергей Горкин

Выше жопы не прыгнешь

Ма
Марина.....

ну... это выше жопы нельзя, а вот девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё 🙂

Sh
Shket

можно, только во сне...

Ма
Марина.....

можно и наяву)). Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше, чем она. 🙂

Валентина Чепрасова

А зачем такой подвиг?

Ма
Марина.....

да это совсем не подвиг! Это может сделать и ребёнок, просто чуть-чуть подпрыгни, и ты уже прыгнул выше девятиэтажки,она ведь вообще прыгнуть не сможет 😉

Ма
Марина.....

это просто шутливая загадка))

Никита Козлов 78Rus

Находясь на её крыше.

Ма
Марина.....

можно и с земли, подпрыгни немножко, и ты уже прыгнул выше девятиэтажки, она ведь вообще прыгнуть не сумеет

Никита Козлов 78Rus

Вопрос построен с нарушением законов логики.

Игорь Владимирович

ага, с десятого этажа

Ма
Марина.....

Нет! Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше чем она))

Игорь Владимирович

еще как прыгает:

Андрюшка

можно с 20 этажки вниз

Ма
Марина.....

можно, подпрыгни, стоя возле девятиэтажки,и ты уже прыгнул выше её, она же не сможет))

Валерий Затеев

Если стоишь на крыше.

Ма
Марина.....

с земли..просто чуть-чуть подпрыгни, и ты уже прыгнул выше девятиэтажки,она ведь вообще прыгнуть не сможет

Юлия Блоцкая

можно спрыгнуть выше

Ма
Марина.....

нет, можно с земли прыгнуть выше, для этого достаточно просто немного подпрыгнуть, и прыгнешь выше девятиэтажки, т.к. она не сможет подпрыгнуть даже на 1см

Маша Белова

не знаю,не пробовала

Ма
Марина.....

это не сложно!)) Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё

Андрей Александров

Легко,стань на крышу

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё

Сергей Соколов

если пинуть по *йцам

Ма
Марина.....

Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше нее 😛

Ма
Марина.....

да что там за садюги??? щас приду разберусь!!!))

Ма
Марина.....

всё, я их разогнала!!! а ты не плачь, зелёнкой помажь и усё пройдёть!

Сергей Соколов

Лучше шарфиком замотаю! Спасибки!

ОК
О К

Да с помощью батута

Ма
Марина.....

можно и с земли, она ведь прыгнуть вообще не сможет 🙂

ОК
О К

Нет сперва с 9- го прыгнуть вниз, и батут вернет Вас обратно на 9- й этаж. Это есть закон физики!

ОК
О К

На практике можно сделать это, ничего страшного не будет

ОК
О К

У Вас инстинкт самосохранения, поздравляю!

Ма
Марина.....

спасибо!!! и вам желаю его не терять!

ОК
О К

И Вам тоже спасибо за диалог

Павел Кучер

можно но не нужно)))

Павел Кучер

пожалуста -если очень нужно то можно

Ма
Марина.....

спасибо)). можно!)) Девятиэтажка вообще не прыгает, поэтому можно прыгнуть выше неё

Павел Кучер

да всё на много серьёзнее чем я думал

Никола Вязовов

с двенадцати можно

Ма
Марина.....

нее, можно и с земли, подпрыгни немножко, и ты уже прыгнул выше девятиэтажки, она ведь вообще прыгнуть не сумеет)))