Андрей

Сложно быть леди после горохового супа, сложно.

Ответы
Галина Д

Почему же? Или леди не пучит, думаете? Только в отличии от неледей, она умеет это делать тихо

Андрей

Хоть это успокаивает))

Галина Д

Я рада за Вас и Ваше спокойствие🤣

Андрей

То мачо

Alex Sher

Да уж… особенно если потом ехать в маршрутке 3 часа до работы

Виктор Федин

Леди даже пьяные должны оставаться ледьми.

Алла Аа

Оливье тоже джентльменов пучит

Андрей

))

Звезда Очей Твоих

😁 нет, коли не ведро сожрано

Андрей

))

Ирина Гавриловна

Ну, да) собрав всё горошины)

Андрей

))

Татьяна G

или пирожков с фасолевой начинкой)

Ирина Гавриловна

Не люблю такие

Леди Мила

Леди не едят подобную пищу

Андрей

))

Татьяна Тышкевич

И кефира с капустой. 🤭😂

Alisa Warshavsky

Имеешь печальный опыт?

Ви
Виктория

вот чем в Америке замечательно. тем что когда человек пукнет. это не вызывает такого отношения как в РФ. Просто реакция в организме и все

Alisa Warshavsky

В РФии, все позорно, любая физиология!... А я, по громадному супермаркету прогулялась с задранным подолом.. На выходе, черная женщина поправила мне юбку, и заверила, что все хорошо!.... Никто даже бровью не повел...

Зм
Змей

Однозначно

Луиза

🤣

Ал
Александр

😀

Nikola Mahkov

😭