Lulu

Нужен совет!) много пишут о пользе термальных источников. Посоветуйте пожалуйста куда поехать, что посмотреть .Какие +-

Ответы
Natali Ник.

термы повсюду разные, смотря какие болезни собираетесь лечить. Уникальное место Терма на Икарии в Греции, бывала там не раз... таких всего 5 на земном шаре, местные жители купаются и живут до 100 и более лет...

Алекс Венцель

Это всего лишь реклама для привлечения клиентов с деньгами...Значение этих источников сильно преувеличено: Если и будут какие-то улучшения здоровья, то скорее это будет действие плацебо.

Lulu

Спасибо, хоть один адекватный ответ)))

Алекс Венцель

Просто мне эта тема хорошо знакома: Изучал когда-то, а во всех учебниках написано что действие физиолечения до конца не изучено:Одним в какой-то мере помогает, другим нет...

Татьяна

Я тоже так считаю

Сергей Греков

В действительности их много, но очень пристальное вниман е надо уделить их составу, посоветуйтесь с врачами.

Lulu

Благодарю за ответ)

Сергей Греков

Да не за что, это вам первый встречный врач бы сказал.

Языческий Кот

пользе для чего? народ чего только не пишет. некоторые доктора вон и огурцы в задницу пихают прям на грядке...

Александр Бувайло

смотря где живете ,в кранодарском крае их много и все разные. в отрадной , в мостовской , в лабинске

Lulu

В чем разница? Они все разные?

Александр Бувайло

да отличие в составе воды , температуре

Lulu

По личному опыту что то скажите?

Александр Бувайло

в лабинске санатарий на этих водах , там был с детьми и внуками понравилось в мостовской и отрадной купатся хорошо , в казьминке у кого сердце барахлит нежелательно

Леди Мила

Я была в Дебрецене Венгрия. Прекрасные, с разной температурой. В начале декабря опять полечу.

Св
Светлана_Светлана

Я в Ессентуках была. В бассейне Клеопатры в гелерте. Ещё есть термальный Аршан. Горячий ключ.

Lulu

😊🙏спасибо

",
",,",,",,",,"

в венгрии есть. планировала ещё в прошлом году...но вирус всё отменил

Андрей Борисович

На Камчатке есть Паратунка термальные источники там замечательно

Сергей

Да в каждой области есть свои. Смотря где живете.

Ахим Ноел

Ванну дома горячую налей и соль брось морскую!

Lulu

😁как вариант

Lulu

😜👍точно

Fr
Franck

вы бесстрашная, вам можно в любую сторону

Lulu

😁а Вы видимо две жизни жить собираетесь... Ну и сидите молча😘

Fr
Franck

Я такой вопрос задаю только докторам, и желательно хотя бы 3

Lulu

У нас у Русских всё по- другому))))🤣

Fr
Franck

Через... 🤭

Lulu

Наверное ...за то мы красивые и позитивные

Fr
Franck

Да, добрые и веселые, теплые в ночи

Т*
Татьяна *

По показаниям. На каждую болячку свои

Antitролль. Игорь

Исландские гейзеры☝️🤨🖼

Lulu

🤣добрый дядя

Свиридов Михаил

Кавказ, но я бы стартанул на Байкал

Lulu

🙃Байкал холодный

Свиридов Михаил

Зато красота

Вечность

Не нужно ехать создайте это дома

Ильдар Z

Курорты Северного Кавказа.

Lulu

Да читала что под Нальчиком есть что то подобное

Ильдар Z

Не только там. https://www.stav.kp.ru/daily/26782/3816334/

Lulu

Благодарю, гляну)

Ильдар Z

Да, не за что. 🙂

Lulu

🤔иии?

Nikola Mahkov

-смотря где живешь!--😱

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был в Майкопе там есть