Ирина

А зачем многие мужчины отращивают бороды? Ведь без бороды они все молодые и красивые, а с бородами- все как старые деды. Неужели мужчинам нравится выглядеть стариками? 🤔

Ответы · страница 4
Галина Алекс.

Для солидности!

Ирина

молодость должна быть молодой. А когда в 20 лет выглядишь на 40..чего ж тут хорошего то..

Галина Алекс.

Я про мужчин в возрасте. А если молодые,это точно хочется солидней смотреться.

Ирина

а мужчинам в возрасте зачем хочется выглядеть старше? я думала, что все мечтают оставаться молодыми как можно дольше..а оказывается наоборот..все хотят солидности.. А как же молодость то..

Галина Алекс.

В возрасте для тепла заводят.

Ирина

для тепла можно и салом тело намазать.)))как чукчи..или кто там на севере салом мажется под одежду, забыла уж))

Галина Алекс.

Ха,ха! Мужу предложу ! Он у меня имеет знатную бороду.

Галина Алекс.

Ага! Намажу его и пущу на мороз.

Валерик

Это имидж👌

Ирина

Одному плохо. Я бы одна не смогла..

Валерик

Выбираю себе компанию сам👍

Ирина

Так и я сама выбирала себе спутника жизни. Кто ж за меня то..

Ирина

Ну так и я про это. Мы отдыхаем семьёй, потому что мы сами друг друга выбрали, мы друг друга любим и порознь отдыхать не можем.

Валерик

У меня жена с тёщей постоянно на зелёном море када надо ехать на отдых

Владимир Март

Из вредности!

Ирина

Из вредности теряют свою молодость и выглядят сразу старыми? капец.

Владимир Март

Сама не старей раньше времени! Красотка!🌹

Ирина

А раньше какого времени не стареть? Это примерно сколько?

Ирина

Годится! )) буду до старости молодой))

Doc.

Мне идёт. ))

Ирина

Ну..не знаю..как можно определить, идёт или нет, если за бородой лица не видно? Бородатые же все на одно лицо и одного возраста))

Ирина

бородатая шотландка? не знаю как выглядит)

Виталий

Дань моде.

Ирина

Модно быть стариками? Может и радикулит со склерозом тоже в моде? Всегда стремились молодость сохранить как можно дольше, а сейчас молодости и не видно..одни бородатые деды ..

Виталий

К старости сбреют..

Ирина

Ага. А молодыми так и не будут никогда. Только вырос, закончил школу и сразу старик.

Ро
Ром

Действительно, забанить бородатых!)

Виталий

В Казахстане рассматривают вопрос о форме и размерах бороды...

Ирина

Да вообще запретить надо бороды отращивать. Хотя бы лет до 50. А там уж всё равно.

ⅅжекоб✭Умба

Нравится.

Ирина

Ну вот с чувством меры у многих проблема ,видимо. Потому что очень многие стали носить капитальные бороды, как у бомжей.

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю, что сказать. Я об этом просто не думаю, ношу бороду и всё.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 сравните где лучше, здесь, или на аватарке.

Ирина

Сложно сказать..Наверное если бы были волосы на голове, тогда было бы лучше.. А так..ну хоть борода..Где то должна быть растительность наверное..

ⅅжекоб✭Умба

Поскольку волосы уже покинули часть моей головы, образовав солнечный островок, на ее макушке, то я теперь предпочитаю такой фасон стрижки.

Nikola Mahkov

не все!....

Ирина

для меня все бородачи на одно лицо.

Ирина

я в собаках тоже не особо разбираюсь.

Владимир Задорожный

теплее.

Ирина

Еда застревает в бороде, каждый раз надо или вычёсывать или с крошками в бороде ходить..Фу..

Владимир Задорожный

сытый голодному не товарищ.

Ирина

ааа.. значит бородатые всегда голодные, поэтому в бороде держат заначку еды про запас?

Ирина

бедняги..А были бы гладко выбриты, то и девушка бы нашлась, которая бы вкусно накормила. А так..приходится крошками из бороды питаться)

Ирина

протухшая еда вряд ли полезна.

Татьяна

Точно

Не
Нейрон

Любять меня пока не по физиономии

Ирина

Женщины всегда в первую очередь обращают внимание на физиономию. А уже потом всё остальное.

Ирина

Конечно. От кого рожать, с кем спать. А просто так поболтать, конечно без разницы с какой физиономией.

Ирина

инстинкт выбирает красивых и умных.

Ирина

Перечислять все необходимые качества слишком долго. Вопрос именно про внешность.

Мага Игалинский

модно

Ирина

модно быть молодым и красивым. А выглядеть бомжом пенсионного возраста..не понимаю я такую моду.

Ирина

ужас. скоро в моду войдёт радикулит, склероз и недельная немытость.

Мага Игалинский

посмотри все весомые евреи с бородой

Ирина

и что? страшные, старые и все одинаковые , потому что лиц не видно. пфф

Шагарьян Хайретдинов

о!!!

Mark Gribov

да

Ирина

а почему? я всегда считала, что люди наоборот хотят быть молодыми как можно дольше..А чтобы сразу с молодости становиться стариками..это как то странно..Как такое может нравиться? Это так скоро и радикулит и склероз в моду войдут..

Mark Gribov

будите доводить это быстро придет и в моду =)))

Ирина

Да кто ж доводит мальчишек, что они стариками хотят быть? Ааа..до меня дошло!!!! Веяние а-ля Пугачёва и Галкин/Киркоров. Чтобы со старыми тётями любовь мутить, мальчики себя старят. Вот блин я тупец..Только что додумалась!

Ирина

вот вот, я поняла теперь уж)))