I Am The Evil

Почему картошке можно выкалупывать глазки, а людям которые бесят нет?)

Ответы
Оксана Шункиева

Картошка молча все стерпит...а человек будет сопротивляться...ругаться матом...драться полезет...короче не надо никому выковыривать глазки

Александр Макаров

мне мама в детстве выколола глазки, что б я в шкафу варенье не нашел...теперь я не читаю ни стихи ни сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо!

Леся

У психолога: -если вас человек оочень бесит и раздражает, напишите ему письмо и сожгите его. Ответ:- хорошо, а с письмом что делать?

Инна Гавриш

Потому что, есть мнение, что бесят нас люди только те, которых мы бесили в прошлой жизни и теперь просто пришел нас черед😂

Aлиме Cейтаблаева

И у меня нормально

I Am The Evil

а у меня вообще все ахуительно)

Aлиме Cейтаблаева

Поздравляю!!!

Ольга Гесс

ok!!!

Natalia

Вга

Стас Васильев

очень даже можно. Только сразу два. чтобы не поняли кто, а лишь догадывались и в догадках и сдохли.

I Am The Evil

Правельно мыслишь Бро 😉

Александр Гусев

Потому, что картошка не бесит. Выкалупываешь спокойно, не спеша, со знанием дела...

Елена В.

Потому что выковыривать глазки людям - уголовно наказуемое деяние

Татьяна

Вот как только начнёт кто нибудь бесить, возьми картошку и вперёд )

Сергей Сухов

тоже можно ,только осторожно и не при людях)))))😜

Ин
Инга.

А вы их потом.. готовить.. будете? 😞😞😞

I Am The Evil

КанЭшно!) Замариную и потом под водочку)))

Ин
Инга.

Тады - выковыривайте глазки. Можно.😂😂😂

Алёна

потому что их для этого присмотрели другие сотоварищи))

Ве
Веселый

Почему нет зделай фотку этого чела делай с ни че хош

Таша Иванова

почему же нет? не надо себе отказывать.выкалупывай!

Таша Иванова

не реви!

Лариса Алёшина

извините,но вдруг,вы тоже кого-то бесите и что ???? )))

Маша

Потому что у людей они моргают.Ну и функциональны

Света Калько

Если бы просто бесили а то я видала гораздо хуже

Ольга Ходырева

Картошке тоже больно , но она говорить не умеет

Крюковкая Нина

блин, тоже часто задаюсь этим же вопросом)))))))))

Ир
Ирина

ПО ТЮРЬМЕ СКУЧАЕТЕ? ЗА КАРТОШКУ ТО НЕ САДЯТ

Наталья Даньшова

Потому что потом придётся их содержать......