Владимир Алексеевич

— А как все хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудреную закуску на своем красном дипломе.

Ответы
Ирина Карташова

Наши социологи утверждают, что часть отличников уходит в бомжи добровольно, снимая таким образом ответственность с себя за жизнь свою и близкого окружения. Что думаете по этому поводу?

Владимир Алексеевич

не верится, скорее из за пьяки

Ирина Карташова

Про пьянку: она появляется не на пустом месте- с детства отличники имеют ясный ум и врожденные способности. А дальше?

Вера Сергеевна

Слышно о "черной пятнице " ,а в полнолуние и черный юмор послышался .Неужто ,правда ,Алексеевич ?

Надежда Тихонова

Грустно,до слёз.

Владимир Алексеевич

у нас кандидат наук рааботал слесарем,

Надежда Тихонова

У нас в соседях девушка училась платно в пед университете...Как же они тянулись,из банков не вылезали.Закончила хорошо,а работы нет.Бабки пенсионерки не уходят,им добавили сейчас,а пенсии то не ахти...Раньше было распределение,а теперь ищи сам...И вот она работает продавцом в керамо мараци...,где продают плитку

Владимир Алексеевич

Плозхо ищет

Алевтина Немерова

👏 😊

Владимир Стешко

👍