Татьяна Перова

Приняла мать под своё крыло "пистунов", вырастила ииии когда они возжелали идти своей дорогой - отпустила = с приданным. Как могла помогала. И получила в ответ благодарность... Какую?🤔

Ответы
Кратон Архейский

Они пошли в гости к соседу-фирмачу, который сказал им, что мать не родная. Дал им разных карамелек, и велел слушать его. А если они потребуют от матери часть её огорода, он ещё и по паре джинс подарит. И они согласились

Татьяна Перова

Согласились на всё...

Любовь

Я считаю, что дети НИЧЕГО не должны матери и отцу ! Дети не просили их рожать.

Владмир

Приданое профукали, а матери еще и счет выставили.

Татьяна Перова

😔 Печально,но всё равно она их любит.

Владмир

За что их любить?

Анна

Не знаю. Это зависит от воспитания матерью.

~E
~ Eva Lansca ~

А "пистуны" это кто ?

Сергей Костерин

Это про человеков?

Татьяна Перова

Про меня.

Натка М_Мак

Вес предали дети?

Nikola Mahkov

-спросим--😱

Га
Галина

внуков?

Максим Jw

Верно.

Кс
Ксения

Zалупу