Агния Сварогски

Просто анекдот.
Я знаю, что здесь задают вопросы, а не анекдоты, но не смогла удержаться.

Звонок блондинки в полицию:
- Алло, полиция? Мне нечего надеть!
- Хорошо. Наряд выезжает!)))

Ответы
Олег Дорофеев

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!

Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Борис Кистанов

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Агния Сварогски

Какой шовинистический анекдот...

Борис Кистанов

😀 Какой есть.....

Константин Румянцев

А это так,приходит бабушка в полицию,и говорит меня изнасиловали,ей говорят когда это случилось,да 40 лет назад.А что вы сейчас обратились,а не 40 лет назад,да просто приятно вспомнить.

Константин Румянцев

Ещё,рассказать,а смеяться будешь.

Агния Сварогски

если только не пошлые

Константин Румянцев

Пошлые я знаю,но их не кому не рассказываю,только, кроме своему другу,и он мне. А так все анекдоты,из жизни.

Антон Финтифлюшкин

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо

Кирилл Ступченко

У гламурных девушек в старости будет сыпаться не песок а стразики)))

Агния Сварогски

))))) точно

Сергей Кащик

Спасибо - поднимать настроение - это тоже польза! Молодец!

Агния Сварогски

)))) женщин это должно веселить больше))) Каждый раз заглядывая в свой гардероб я мысленно набираю 02))

Сергей Кащик

Вполне может быть..... 🙂

Иван Лыткин

и не захочется одевать вообще что-либо))

Агния Сварогски

)))))))))))))

Vepxvia Melishiani

хароши анегдот ат мения спасибо

Агния Сварогски

Я рада, Тигран)))

Vepxvia Melishiani

ишо што небуд

Slava Биктагиров

счас обуют по полной программе

Ан
Андрей

))))))))))))))))) а классный анекдот

Агния Сварогски

Спасибо, Андрей)))

Ан
Андрей

Улыбнуло и порадовала

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))

Фарух Сарваров

Она ошиблась номером.

Агния Сварогски

не думаю)))

Фарух Сарваров

Тогда в натуре брюлики украли)))))

Агния Сварогски

вы не поняли анекдота))))))))))

Елена Радуга

👍 осторумно ))) 😂

Фарух Сарваров

Она ошиблась номером

Се
Сергей

👗 🚔

Елена Передерий

прикольный

Екатерина Булдакова

)))))))))))))))

Эргаш Джураев

Спасибо

Агния Сварогски

Всегда пожалуйста?

@amir Kulmakhanbetov

ха-ха-ха