Ко
Константин

🖼 obsuzhday.com/4380274 Сергей Евдокимов мр💩зь и клеветник! 👈👈👈 obsuzhday.com/q/99597323 Ссылка на вопрос. Кто он Сергей ?

Ответы
Ир
Ирина

Почитала его ответы.Нормальный человек.А вот насчёт вас возникают вопросы.

Ко
Константин

Вот ему вот это видео не понравилось: Ссылка на это видео есть в вопросе.

Гарри Трубников

Жить в России и гадить ей разве это не русофобия?

Ко
Константин

А что там бабулька в видео говорит?

Гарри Трубников

Я не смотрел.

Ко
Константин

Посмотри. Ссылка в вопросе есть.

Гарри Трубников

Согласен с ней

Макс Янов 🇷🇺

Тогда, зачем вы и к нему в "друзья" запрыгнули?

Ко
Константин

Так он адекватно себя до этого вёл.

Св
Света

Не обращай на таких внимание..в чс..

Южный Урал

О боже сколько троллей тут что с той то с нашей стороны!Выход только один всех в чс

Лю
Лютик

А ты,Костя,провокатор ещё тот.

Ко
Константин

Что не так с этим вопросом? 🤔 Комменты: Какой привет, такой и ответ! :))
✅ Вот немного подробностей:
Владелец прав объяснил, кому придется заплатить за...
gazeta.ru›Общество›Новости. Общество›2024/03/19/22585939.shtml Меню
Первое – если памятник является основным объектом использования. То есть вы сфотографировали памятник и разместили его изображение, например, на футболке. Этого делать нельзя без разрешения автора. Здесь уже запрещено. Второе — если символ памятника используется в целях получения дохода. Скрыть
✅Закончились "золотые времена": или почему теперь за...
dzen.ru›a/ZfvX0tlnwz9ETI_h Меню
До недавнего времени право на использование изображения монумента "Родина- мать зовет!", расположенного на Мамаевом кургане в Волгограде, принадлежали музею-заповеднику "Сталинградская битва". В 2010 году Российское агентство по патентам и товарным знакам зарегистрировало изображение этого монумента в качестве торговой марки, что дало музею исключительные права на него. Однако в последние годы ситуация изменилась. В 2021 году внук скульптора Евгения Вучетича, также Евгений Вучетич, обнаружил в продаже колоду игральных карт с изображением "Родины-матери". Он обратился в Роспатент с иском о признании недействительной правовой охраны спорного товарного знака. Монумент "Родина-мать зовет!" Скрыть

Лю
Лютик

Ну,вот и открылся ларчик.

Ко
Константин

Ты на вопрос н ответила? Что не так с твоей ссылкой про памятник. 👈👈👈 А ты разве не так общаешься? Давай соври! :)) Посмотрим как у тебя нос вырастет! :))

Лю
Лютик

🙄ты бредишь. Удачи

Ко
Константин

Ты на вопрос ну ответила. Что не так с твоей ссылкой на мой вопрос про памятник. 👈👈👈

Мария Zаvоротько

Ну ошибся он бывает

Ко
Константин

Пускай делает выводы.

Язва Мила

мразь редкостная

Да Я

Мерзость еще та

Марго Беккер

ххрен та с ним