Ви
Виолетта

1831 год. А.С. ПУШКИН. "Клеветникам России" .Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага - И ненавидите вы нас... За что ж? ответствуйте: за то ли, Что на развалинах пылающей Москвы Мы не признали наглой воли Того, под кем дрожали вы?

Ответы
Ми
Михаил

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ КАРТИНУ,, УТРО СТРЕЛЕЦКОЙ КАЗНИ,,КОГДА УЖЕ ВЛАСТЬ НАУЧИТСЯ ОППОЗИЦИЮ В ГУЛАГИ ЗАГОНЯТЬ..ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ДОНОСЕ ПОЛИЦИЯ ОБЯЗАНА РАЗБИРАТЬСЯ ,НУ ХОТЯ БЫ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ..А ПРИ РЕАЛЬНОЙ ИЗМЕНЕ РОДИНЕ ТО И РОДИНЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ КАК ГОЛОВА У ПРЕДАТЕЛЕЙ ОТСКАКИВАЕТ.ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО ,,УТРО КАЗНИ ПРЕДАТЕЛЕЙ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.,,

Ви
Виолетта

Мнение мужчины!

Ми
Михаил

Да это такие ретро мечты..Этим должны заниматься не мечтатели а полиция и ФСБ.А мечтатели должны радоваться что предателям нашли работу в лагерях и на золотых приисках.

Ольга Петровна

Ух ты! Как красиво! Ай да Пушкин. И как это по сегоднешнему.

Анна

А сейчас вы ,россияне, можете только убивать соседей

Ол
Олег

а Абрамовичи были..в его времена?

Nikola Mahkov

-молодец!-Правильно сказано!--😱

Зм
Змей

Москва горит?

Ви
Виолетта

1831 год. Наполеон...

Зм
Змей

Пора

Ви
Виолетта

Не дождётесь! Под Наполеона косишь? Так же драпать будешь...

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Марго Беккер

👍👍👍🌹

Еп
Епифания

И что?

Ви
Виолетта

А то, что вам уже не одно тысячелети😀😀😀

Еп
Епифания

Вам, это кому?

Ви
Виолетта

Клеветникам России😀😀😀

Еп
Епифания

Россию невозможно уже оклеветать. Она всему Миру явила свой звериный оскал

Света Дмитренко

👏