Ви
Виолетта

ЧТО НИБУДЬ ПОМЕНЯЛОСЬ?
Клеветникам России
Стихотворение А. С. Пушкина
Стихотворение-ода А. С. Пушкина, опубликованное в 1831 году и написанное в связи с польским восстанием 1830-1831 годов. Непосредственным поводом для его создания стали призывы некоторых депутатов французского парламента к вмешательству в военные действия против русской армии на стороне польских повстанцев. Википедия

Ответы
Робот Вертер

Так Россия сама стремилась влезть в европейскую культуру, будучи далёкой от неё в принципе. Всё повторяли за европейцами, абсолютно всё, даже говорили по-французски и немецки в высших кругах...и до сих пор все копирки европейские - телешоу, словечки, телесериалы и прочие контента идут только по их форматам и процент прибыли идёт им потому что это их запатентованный продукт

Еп
Епифания

Тогда атомных бомб не было, иначе бы Расею давно уже окоротили

Ол
Олег

повстанцев?) Так и написал?!🤣

Ви
Виолетта

Википедия... а стихотворение почитайте...

Ол
Олег

чё он не написал...польско-нацистов и примкнувших к ним...жидо-бендеровцев! )🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-это классика!--